Отношения

Женщины часто расценивают зависимость от мужчины как слабость...

А мне кажется, что опираться на близкого человека — это естественная потребность и признак здоровых отношений.Хотелось бы услышать ваше мнение..
Всяческая зависимость - это болезнь.. .

Тут смотря что вы имеете ввиду
Если женщина целиком и полностью опирается на близкого человека.. . А если не дай бог что то с ним случилось, или отношения закончились, тогда - КРАХ (почитайте, полно вопросов женщин - ОН ушел, жить не хочется, только суицид. . )
Часто бывает, что женщина настолько слаба (действительно, или вошла в эту игру, что сама не может уже остановится) , что мужчине надоедает ее опекать, ему уже хочется видеть рядом с собой сильную, самодостаточную женщину, так как перебор.
Во всем должна быть мера.
Наташа Рева
Лучший ответ
Это истинное и естественное желание женщины - использовать мужчину, как опору.
Немного не так. Мудрая женщина должна подиграть мужчине, показать свою слабость и чтобы мужчина смог почувствовать свою необходимость для этой женщины. Это укрепит отношения, а вот реально выстроить такие отношения, чтобы быть зависимой - не для меня. В юности я рыдала в подушку и ломала руки, позже я поняла, что это уязвимая позиция и ты становишься рабой настроения партнёра. Теперь я контролирую чувства, перебор в чём то- нездоровые отношения. Я этого избегаю.
Олег Батурин
это болезнь... надо не на чужих надеяться а самой о себе позаботиться
Оля Панова
я с тобой полностью согласен...
Павел Гвоздев
Я щитаю женщина должна быть не зависимой и всегда иметь свои деньги на хлеб с маслом! основной доход пусть приносит муж шубу тоже муж купит но вот трусики помаду прокладки и все остальное по мелочам за свои денежки.