Отношения
а если при встрече диван сломали-это к чему?!..
...это хорошо???!
Слабенький диван был! А вы молодцы! Настоящие влюбленные!
конечно хорошо! следующий раз "встретитесь" на ковре, места для всех ваших фантазий хватит! а вообще, пусть диваны ломаются не от старости, а от таких именно встреч (почаще)!!!!
Что же хорошего? Вот говорят - посуда бьется к счастью. А счастья не было и нет, а посуду надо новую покупать. Диван сломался? Может быть - к счастью, но от счастья точно!! ! Только теперь за сладостный миг надо идти новый покупать, а это трата времени и денег.
Значит, давно не виделись и было, чем поделиться друг с другом. Завидую белой завистью :)))
покупайте новый.. к тратам
Очень бурная была встреча...
Это ...мммм... думаю.. к ремонту дивана????
Не качественная продукция попалась.
К рождению ребенка.
это к трате денег на новый диван!
Это очччень хорошая примета - скоро вы приобретете новый диван, или старый отремонтируете, лучше нового.
Новый придецца покупать... однозначно...)))
значит пора переходить на кровать
Значит скоро новую мебель купите
Это к смене места следующей встречи.
Никакой связи.. . Это просто мебель. А встречаться мона и в гамаке
К покупке нового!!!! Значит очень хорошая встреча была!!!!)))))))
если сами не пострадали, то все хорошо... ищите теперь диван, способный выдержать такой напор страсти))))))))))))
к рекламации заводу-изготовителю..
кушать надо меньше))))
Это просто замечательно!!!!
значит скоро новый диван будет
менять пора мебель! а лучше худеть! а еще лучшеменять патнера, иначе и новый диван поломает!
это К ЕГО РЕМОНТУУУУУУУУ
Думаю - это к детям!))
Это ОЧЧЧЧЕНЬ хорошо)))
Значит скоро новую мебель купите))))
К еще одному сломанному дивану)))
это к хорошему сексу!)))
Хорошо и даже приятно)
просто через чур бурная встреча была!
В следующий раз купит, железо-бетонный ))))
Значит ваша встреча удалась))))))
а пр встрече диван не ломается!! ! он ломается при сексе на диване
К походу к диетологу)
Иван Жигулин
....и превратиться в лыжную палку?...
диван сломался-значит все было хорошо