Отношения
если я узнала что парень читает мои смс как реагировать?
мой парень оч меня ревнует ко всем....я как-то увидела какон читает мои смски.. но это уже слишком!!все я его пошлю куда подальше!!!!
пошлешь - будешь умницей
если человек ревнует без повода - может это и доказательство чувств, но только если он ревнует молча, про себя. а твой парень либо неуверенный, закомплексованный человек, либо сам склонен к походам налево, вот и тебя подозревает. оно тебе надо?
ха! моя тоже читает! чуть телефоны не разбивает от злости! один вон недавно выкинула с балкона! такой хороший телефон был! БЛИН и какой то урод забрал его даже битый! и я остался без такой кучи телефонов! ААААААААААААААААААА
у каждого должно быть личное пространство, и даже сам поступок недоверия и прочтения это как в карзину с грязным бельем залезть, а он как бы среагировал если вы так поступили?? ?
ревность это страшно.. поверьте у меня семейная жизнь на этом закончилась, потологическая бездумная ревность убила любовь.. .
попробуйте (хотя ревнивцы не слышат) поговорить. . что вы тоже личность и копаясь и подозревая он только губит все хорошее своим недоверием... уважение и доверие ..вот главное.. когда челоек доверяет партнеру тогда все хорошо. а когда есть место недоверию и действий измены.. то зачем продолжать такие отношения.. только время и нервы тратить. .
"Жизненную цель ревнивица можно назвать "200-процентным контролем", - говорит известный немецкий психолог Сабина Вери. Ревнуя, человек превращается в дьявола, как следствие: приступы ярости, принудительные допросы и слезы. Более того, многие не могут контролировать свою ревность. И чаще всего решаются проверить своего партнера, тайком посмотрев его смс. "Кто не любит себя, тому, естественно, также сложно принять то, что его любит кто-то другой". Поэтому отсутствие элементарного самоуважения считается главной причиной для ревности. Девиз такого мужчины: женщины - это лгуньи и не могут быть верны. ревность - это непрерывный поиск подтверждения любви, страсть к надежности: Обидно не только то, что этой надежности не существует вообще, но и то, что придирки и обвинения вскоре могут стать серьезной нагрузкой для партнера, что приводит к расставанию Все же когда недоверие переходит в патологическую ревность? Нужно осознать, то "здоровая уверенность в себе - это самое эффективное оружие против ревности" Часто ревность - это последствие социальной изоляции. Ревнивый хотел бы проводить время только с его партнером. Это создает дополнительную зависимость. Тому, кто чувствует себя обманутым 24 часа в сутки и замечает, что он больше не находит выход без чужой помощи из внутреннего лабиринта, нужна профессиональная помощь.
Виталя Беляев
с пустого места не ревнуют.
чаще всего-от подорванного доверия.
не ну обидно конечно
Каждый судит по себе! Предложи ему почитать его СМСки, и порыться в его телефоне... думаю его это очень обрадует, ну а Ты сделаешь правильные выводы....
я бы не стала это терпеть
если нет повода - не волнуйся тогда ))
Собственно, ещё одно малолетнее глупенькое создание, пищущее ники ВоТь тАкИмИ БуКаФьФькАми и предпочитающее публичную истерику глубоким чувствам.
С чем я Вас категорически поздравляю.
Если кто не обратил внимания, то ответ не требуется: он содержится в вопросе. Всё это "пеар" и сопли с сахаром. Да ещё с вынесением личных, даже интимных отношений напоказ всей стране. Фу таким быть.
С чем я Вас категорически поздравляю.
а ты почитай его вдруг что интересненькое узнается ;)
элементарная ревность....
Если не тповода зачем напрягаться, но все таки да ты права у каждого должна быть совя личная жизнь и конечно же лучше сесть и мирно поговорить, ругаться не зачем. И обязателньо напомни ему что доверие это фундамент стабильных отношений.
Виталя Беляев
у хорошей пары-одна личная жизнь на двоих.
в полне нормально, у меня тож бывает читаем смски!
ххехеех. Исключай возможность компромата, если советь нечиста. Если чиста- чего тогда переживать?
Мой тоже читает СМСки в моём телефоне и ВСЕГДА успокаивается,, , Там всегда только от него СМСки
Если нет повода- не стоит волноваться, а раз даешь повод- виновата ты. К тому же значет он не такой уж и любимый, раз ты ему не доверяешь.
Как он может ЛЕЗТЬ В ТВОЮ ЖИЗНЬ?? ? Эта ваша с ним жизнь, пока вы вместе! Вы должны доверять друг другу, не держать друг от друга секретов, и всё будет ОК!!! ) Ну всё таки проверять время от времени тоже надо! Как говорится, ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ)))
Виталя Беляев
лучший ответ,однозначно!
on prosto dorojit toboy i xochet vsyo derjat pod kontrolem....
revnost-eto ne tak uj i ploxo....
nikak ne reagiruy....prosto popros ego,chtobi etogo ne povtoryalos....
skaji,chto ti lyubish tolko ego i drugoy tebe ne nujen....
takje mojesh viskazat svoyu obidu,no ne rezko i ne grubo....
ya dumayu on tebya poymyot!
udachi
revnost-eto ne tak uj i ploxo....
ya dumayu on tebya poymyot!
udachi
а что он не имеет права знать?!!! он же беспокоится! просто проверяет все ли в порядке!!!