Отношения

Как помириться с парнем если он не читает мои смс?

а что больше нет средств общения? девочка тебе нужно развиваться, позвони, приди к нему. смс это фигня
Lindas Imagems
Лучший ответ
Геннадий Питюков Дело в том, что мы с ним расстались месяца 3 назад... звонить ему боюсь, вдруг он меня ненавидит (((
Но очень его люблю..
Lindas Imagems ну если ты постоянно пишешь а он типо не видит, то он намерено походу не читает смс. ну ладно раз не увидал, ну два. а если постоянно значит он спец. игнорит. попробуй на телефон смску кинуть. Ну а если и это не поможет, то позвони, возьми себя в руки, скажи об своих чувствах, поговорите и придите к выводу. Если ненавидит он должен послать тебя, а он просто игнорит, может ждет когда ты сделаешь первый шаг, придешь/позвонишь и помиритесь
Неинтересно пишешь наверное.
Через знакомых пустить какую нибудь сплетню что бы его зацепить. А то что Вы напрямую предлагаете возобновить отношения это не правильно
Геннадий Питюков Что же мне тогда делать??? Его молчание меня убивает (((
Геннадий Питюков Уж лучше б я знала точные его ответ, типо "Я тебя люблю" или "Я тебя не люблю". А когда ты просто ждешь, плачешь каждый день от того что не знаешь его ответа - это просто убивает...
нафиг тебе такой. Он не хочет мириться иначе б читал
Радик Мустафин Я бы сказал, нафиг парню такая. Сама бросила, а теперь вернутся желает, как будто бы она несколько месяцев ни капли в рот, ни сантиметра в жопу...
как ты узнала что не читает
Геннадий Питюков В соц сети ВК видно когда человек читает смс и когда нет. Он их либо не видит, либо не читает (((
Слушай, а причины то какие того, что ты его бросила? У тебя другой мальчик появился? Если так, то шансов у тебя 0, если твой бывший мужчина, а не тряпка. Он уже давно забыл и нашел другую.
Елена Марченко
На Лю эх эх ей всего 15 лет.
А НЕ НАДО БЫЛО БРОСАТЬ=)ТЕПЕРЬ ПОЗДНЯК ДЁРГАТЬСЯ!
СНАЧАЛА ДУМАТЬ НАДО И ТОЛЬКО ПОТОМ ДЕЙСТВОВАТЬ! ЕЛЕНА, КСТАТИ, НЕПЛОХОЙ ВАРИАНТ ПРЕДЛОЖИЛА=)
Мария Петраш
Геннадий Питюков Пздц я ору. Пиздели мне тут что я не смогу помириться, а сегодня позвонила ему и мы снова вместе. Шах и мат.
Подкарауль и упади на него.
Извиняться по СМС, это трындец. Говорит о том, что тебе духу не хватает позвонить, а возвращаешься ты потому что не срослось что-то, а не из-за великой любви.
Геннадий Питюков Не в этом дело. Мы расстались из-за того, что мы поссорились (по личным причинам). Я реально сейчас прошу помочь и я не знаю Звонить ему или нет.... вдруг он меня ненавидит (((
Возьми месяц паузу. Вот увидишь, что произойдет. Свои чувства проверишь заодно)
Анатолий @
А нафига ему это всё. Ты его бросила, 4 месяца где-то бродила, другого себе не нашла и решила вернуться обратно. Прекрасно его понимаю и надеюсь, что он найдёт себе девушку с которой всё будет хорошо.
бросить и его и радоваться что избавилась от такого гавна!!!!
а еще попробовать позвонить!!!!
если попробовать позвонить не работает! то позвонить с другого номера или со скрытого!!!! а способ помериться который сработает на все сто один создать машину времени и вернуться в прошлое и не ссориться.
Аня Хилькевич
Геннадий Питюков Дело в том, что мы расстались месяца 3 назад. И я недавно поняла что люблю его очень. Плачу каждый день, что так поступила. Звонить боюсь, ибо думаю что ненавидит меня... (((
Елена Марченко Леха, ну ты кто такой? Бабская подстилка? Баба его сама бросила, может даже изменяла ему, с другим переспала, а он хер забил и правильно сделал, а ты его оскорбляешь ничего не зная. Ну где мужская солидарность или ты баба?
Если ты не права, то тот же самый текст не в смс, а по телефону
Яков Михель
Лучше сперва узнайте, может у него есть серьёзные причины, по которым он не может это сделать
Ну а вообще, если бы любил-читал бы
Tlek Aliaskarov
Геннадий Питюков Спасибо. Но как мне узнать это?
Звонить ему очень боюсь, вдруг ненавидит меня... но я очень его люблю (((
Придти к нему .
Отправь телеграмму. Пейджеры ведь уже поздно?
Геннадий Питюков Я реально прошу помочь... мне сейчас не до шуток...
у меня такое тоже было, и на следующий день я пришла к нему домой. и он сказал что это был прикол. Так что лучше вообще ничего ему не пиши. Потом помиритесь ещё 10 раз))
Татьяна А
Никак.
поищи другого