Отношения

Верить или нет: "Был в сауне с друзьями... измена была или нет?".

Олеськ! На ЧТЗ месяц почти воды горячей нет - помылся парень просто! Тебе б тоже не помешало.. . мстя - не мстя.. . а приятно...
Асель Тастемирова
Лучший ответ
С друзьми ходят в баню, а в сауну с девками. Естессно, была.
Яна Олейникова
Только вера греет нас....
Изменить можно когда угодно и где угодно. А сауна с друзьями-как не странно-не самое удобное для этого место.. с большой компанией уединится сложно.. что бы изменить едут или в сауну или в гостиницу-НО вдвоем... ну если не подразумевается групповой секс...
сауна с друзьями может мирно проходить в обнимку с кружечкой холодного пива под креветки. Так что тут все зависит от вашей интуиции
оно тебе надо? дома все тихо спокойно? живи и наслаждайся. А захочет изменить так и не в сауне. Вобще свыкнись с мыслью что мужики самцы
В Д
зависит от жены и мужа а точнее от их взаимоотношений. Может была а может и нет. жить дальше что делать еще.
зачем спрашивать, если сама знаешь ответ. а если знаешь, постарайся не думать об этом и не задавай ему вопросов!
Vi
Vitalka
Успокойтесь, мужчины действительно иногда ходят в сауну просто попариться. Будете пказывать свое недоверие -для Вас появится другая версия на вопрос: " Где был ?"услышите"На переговорах " и т. д.
A Korzhakov
Если вы в нем уверенны конечно лучше поверить, у моей подруги так же было парень был в сауне, она все мучалась где он с кем, просто доверяйте своим любимым и дорожите отношениями. Удачи вам!!!
Евгений Дагли
откуда могу знать как он это ответил и много ли он там был! понимаешь может допустим так сделать посмотреть если часто будет и долго в саунах или ещё где нить поговори на душем) )

да ещё он же не гей чтобы с друзьями тебе изменить)))
Айбар
Надо иногда к интуиции прислушиваться. А если измен не было, то почему он должен был изменить обязательно в сауне, бывает и такое, что без женщин в сауне отдыхают)))
Aai I Love You
мущины не любят когда их допытывают и что то выясмняют, а секс на стороне был почти у каждого мужика, но главное любит то вас! не докапывайтесь иначе начнёт психовать! Верьте ему! Почему так сразу котегарично думаете о нём!
мне кажется, что все-таки была... как ни печально