Отношения

вопрос больше для дам: "Отпустите ли вы своего супруга (друга) одного в сауну с друзьями в сугубо мужской компании?"

"
Запретный плод сладок как известно, так что обязательно отпущу, а вернее отправлю. А в это время с девочками тоже можно в сауну сходить или еще куда - нибудь :-)))
Рим Хисамутдинов
Лучший ответ
да уже отпускала... че уж тут, вроде чистенький пришел)
Yura Savchuk
нет, я знаю, начинается все хорошо, но после некой бутылки пива, может и на девочек потянуть, а вызвонить кому то, не проблема
конечно, толкьо он сам не пойдет
Megatour Almaty
выпишите ему увольнительную на время ))))
видимо у вас нет доверия к супругу или вы чего то опасаетесь
Shynar Zhakhan
легко - я ему доверяю!!!!
Ходит каждую субботу...)
Олег Пичугин
Все в порядке живой очереди: сегодня - он в сауну в чисто мужской компании - через неделю - я в сауну в чисто женской - а он ждет дома! Я тоже люблю сауну! так что - легко!!!)))
Павел Рынков
я ревнивая. Отпускать не хочу. Но разве кто-то спрашивает? Пошел - и все.
Только проведите с ним инструктаж!
Чтобы мыло не ронял.
А то уйдет от вас к другу.
Всякое бывает.

з. ы. а он у вас разрешения спрашивает? Т. е. вы можете ему запретить идти в сауну с друзьями? А в туалет когда идет - спрашивает разрешения?
Отпускай, не бойся! пусть идет. Только сама не забудь сходить в сауну с подругами.
Mariya
Отпужу, но скажу чтобы мне позвонил и рассказал, что там, вообщем отчитался.
Конечно у нас полное взаимопонимание и доверие!
Точно так же и я могу пойти на девичник))))
Без проблем. Не вижу ничего страшного в данной ситуации.
Alidjan Ur
А что в этом плохого? Ему же тоже надо когда то отдыхать! Но не надо и про себя забывать - тоже отдыхать от второй половины!
смотря какой супруг :)))
Ну.. . если только в сугобо мужской компании!
Да запросто, пусть шурует. )))