Отношения

Что для вас измена? Простой поцелуй? Или мысль о другом человеке? Когда без тебя ходят с другими женщинами в сауну? Когж

... Калиханов
ДЛя меня измена это даже просто взгляд на другую... конечно это простительная измена, но всё что больше, то это уже досвидос.... я ОЧЕНЬ ревнивая!!!
Сергей Козлов
Лучший ответ
Каждый человек по-своему понимает измену. Вернее, у каждого свои рамки. И любимый человек, выйдя за эти рамки, сразу попадает под понятие "изменивший". Интересно, что некоторые люди не считают изменой секс с другим человеком, т. к. утверждают, что "Главное - он (она) меня любит! ". Другие считают, что измена - это как раз и есть секс с другим человеком.
Без измены нет ревности, без ревности нет желания, а без желания нет секса.
Измена - это предательство в чувствах.. . поцелуй, если он просто по пьяни или без чувств ...это не измена, а вот когда этот же поцелуй только с безумным влечением, страстью и желанием.. . вот это же измена..
Элим Омаров
Трудный вопрос.
Смотря для кого.
Некоторым и поцелуй измена.
Но я считаю, что насамом деле измена - только внутри, - в душе и в сердце.
Если я пересплю с кем нибудь в длительной командировке - это измена?
А если нет, то есть вероятность стать импотентом.
Что лучше?
Спать с другими в длительной разлуке или возвращаться домой импотентом.
Близость - это физиология!! !
А измена - это на уровне души и чувств!
Если целуешь и спишь вынужденно (природа требует) - не считаю изменой.
А если регулярно при наличии рядом любимого человека, то это уже предательство.
А слово "измена" не имеет определенного значения. Это чисто субъективная вешица!! !
Измена-это когда молодой человек даже просто смотрит на другую девушку. . думает о другой. . а остальное-это уже не просто измена, а предательство..
Все вместе...
Я могу почувствовать ревность, которая может привести к каким-то решениям, если моя девушка загорится и увлечётся другим. Тогда мне не нужны другие причины, этого будет достаточно, чтоб расстаться.
конечно неприятно если думают не отебе, но свобода мысли на то и свобода. а вот если эти мысли воплощать, то наверно это уже измена. для каждого измена это что-то своё,для меня это нестолько физически страшно, как душевно. поясню: если твой человек с тобой физически, а эмоционально с другой-то это всё.
@ Нася @