либо добиваться любви, либо заставить себя забыть о своих чувствах.
Но знаешь лично мне первый вариант больше нравится. Говорят, если мужчина выбрал женщину - это очередной роман, а вот если женщина, то это навсегда. Я сама добилась любви своего молодого человека, добивалась полгода, а сейчас мы уже год вместе и он сам меня безумно любит и мы очень счастливы. Удачи!))
Отношения
что делать если ты лубишь, а тебя нет и он знает, о твоих чувствах???
Да ничего не делать. Просто ведите себя достойно.
варианта два!
первый, забить и забыть..) )
второй, страдать, длин, страдать...)))
первый, забить и забыть..) )
второй, страдать, длин, страдать...)))
жить дальше)))
А что тут сделаешь, насильно мил не будешь.
Любить... что в этом зазорного? Просто любить себя при этом и жить с этим прекрасным чувством!
Поговорить с объектом Вашего обаяния. Или дальше ждать, и надеяться, что его чувства, когда нибудь проснуться. А еще лучше отвлечься от него. На другой объект. Может там любовь будет взаимной. Удачи!!!
Зачем себя насиловать, просто постарайся не встречаться с ним какое-то время, увидешь он сам будет добиваться встречи с тобой.
была такая же ситуация... знаю одно, что с этим человеком уже ничего хорошего не будет.. а если и будет, то задумайся над этим: какие будут у вас отношения (не из лучших) -раз он не любит.. понимаю тебя, любовь потушить уже не так просто, забыть его не можешь.. попробуй оглянуться и просмотреть все варианты парней, может хоть кто-то нравится чуть-чуть.. ну а потом всё само по себе пойдёт, жизнь продолжается, свет клином не сошёлся на этом парне.. живи и радуйся!