Отношения
А как по-вашему, хуже всё-таки сделать сделать что-то и мучаться от того, что это было ошибкой... или так и не сделав,
мучаться от того, что мог сделать, а не сделал?
Сделать! А потом гордиться, что всё-таки сделала, даже если не правильно! !
Я всегда так делаю! Зато потом уже опыт! На своих ошибках учатся!!!!
Сама же знаешь, хуже второе, это очевидно))
Надо, конечно, сделать! Хоть мучиться не обидно будет, зная, за что
И то и другое хреново, надо жить уверенно а не путаться в таких вопросах
Какой-то безвыходный вариант, даже и не знаешь, что и выбрать.
"Ошибка не та, которая считается ошибкой, но та которую нельзя исправить"
(Конфуций)
Я перед тем как чтото делаю всегда задаю етот вопрос.... и всё же делаю... Если ошыбка - очень больно но на первое время... а потом както налажывается всё... Всё в жызни относительно... и всё лечит время.... Просто нильзя себя здержывать... Нужна жыть чувствами и делать, то что хочеш - тогда хоть перед собой не будеш виновата.. . Ну ето моё личное мнение. Если чесно я страдаю очень, через свою открытось... но я имею немного друзей, которые меня понимают и начинают жить, так как я.. . Просто потом я точна буду знать что всё что я потеряла и обрела - ето моя искреняя заслуга и я не буду жалеть тип "А почему я так не сделала?? ? Я же хотела... "
мне кажется, что лучше сделать-меньше будешь себя корить