Отношения

отбивать парней плохо, но, если я уверена, что со мной он будет более счастлив, то как это всё-таки сделать? подскажите

наиболее удачные и заодно надёжные способы)))
Елена Вирт
почему в этом вопросе ты не считаешься с его мнением, а будет ли он счастлив с таким подарком судьбы в виде тебя? и стоит ли овчинка выделки? может за следующим поворотом тебя ждет встреча с самой главной любовью в твоей жизни?
Бахыт Жунусова
Лучший ответ
все так уверены. если он сам хочет быть с вами он сам отобьется. я уверена))))
Подумай о том, что какая-то девушка считает, что твоему парню именно с ней будет лучше и попытается отбить его уже у тебя!?
Kim
Прежде всего парень сам должен быть уверен, что ему будет с Вами хорошо и сам решит, что делать
Damira Shokaeva
Борись за свое счастье, Иришка! Подруга поймет, всякое бывает
Только ты поговори с ней, не надо ставить ее перед фактом, будь честна с ней, а главное, с собой
попробуй его спровоцировать, создай интимную обстановку и если он тутже клюнет, подумай может тебе такой вовсе не нужен?
Ты вроде брнеточка=)
Бог дал брюнеткам красоту, дьявол - ум.
Не любить брюнеток - преступление.
Любить - наказание.
Брюнеток нужно носить на руках - на шею они сядут сами.
Есть два способа командовать брюнеткой, но никто их не знает.
Никогда не говори брюнетке, что ты не достоин ее любви - она сама это знает.. .
Вот по этому принципу и живи... покажи все что в тебе есть самое яркое вызыващее и завораживащее... не пытайся доказать что ты лучше, а будь лучше... молчи, пусть он увидит это сам. Пусть он смотрит тебе в след, будь манящей и недосягаемой одновременно... Ты богиня... и все будет хоршо=)
Видимо, он с ней счастлив и без тебя, а более ему и не требуется, не лезь туда, куда тебя не зовут.
ОТБИВАТЬ девочка моя! Да! Возможно для кого то это гадко и подло, но ты должна жить в свое удовольствие! Забуть про стереотипы и покажи кто тут главный!!!!