Отношения

Парень плохо одевается . Как его изменить?

парню 28. Одевается- китайская крутка- пуховик, китайский спортивный костюм и китайские кроссовки. При этом у него дорогая машина и своя квартира. все заработал сам точно. Работает много. На меня денег не жалеет- может купить что-то и за 5-6 тыс, если мне эта вешь понравилась, если просто зашли в магазин . (незапланированная покупка) С собой меньше 5 тыс не бывает. Если не хватает- с карточки всегда может снять. Не жадный.
В кафе на цены вообще не смотрим. может есть и поехать со мной на такси (если без машины) , сам при этом (если один) ездит на трамвае. Имеет неплохой счет в банке и регулярно его пополняет. (сама видела документы) При этом он одевается очень средне. Телефон у него старый, иногда замотанный скотчем, чтобы не разваливался.
Он меня устравает, но как его заставить прилично одеваться. сколько раз говорила ему, он все обещает, что поедем и оденемся. и все никак ((
Олег Гамалица
Олег Гамалица
9 155
Как-то противно читать Вы уже всю его поднаготную проверили и вся такая правильная, а слабо зайти в магазин выбрать ему вещь и сказать я очень хочу чтобы ты это носил! Это от меня со всей любовью! А то только что и научились его деньги считать!
DK
Dinara Kalybekova
24 486
Лучший ответ
купи ты ему.
Ольга Агапова
Ольга Агапова
96 799
а вы не думали, что ему так комфортно и удобно ...
на его месте я бы поменяла девушку ...а не свою одежду ...
Sergey Pris....
Sergey Pris....
23 594
Бросай его и иди ко мне.
Парень к вещам относится равнодушно, увлечён своим делом. Такое бывает, не надо навязчивой быть в таком случае - возьми, да подари, что считаешь нужным.
Ну если ему так уютно и комфортно, пусть одевает что хочет..., это лучше, чем когда парень заморочен на шмотках больше чем любая женщина, а телефон старый и Бог с ним, главное что звонит? или Вы хотите. что бы парень свой достаток всем видом показывал?
Анекдот
Таксист подвозит известного в городе миллионера. Тот расплачивается ровно по счетчику.
Таксист:
— Я вчера вашего сына подвозил, так он мне 100 долларов на чай оставил.
— Ну так что вы хотите: у него папа - миллионер, а я - сирота.
лично я по состоянию телефона сужу о людях - если старый, значит, человек не старается пустить пыль в глаза. это хорошее качество, как и разумная (не чрезмерная) экономия. а одежду я своему выбираю сама - беру за ручку и веду в магазин, так как знаю его нелюбовь к наряжательству. на новый год сама расписала футболку - всем очень нравится, а он просто в восторге
Была такая же ситуация пол года назад у меня с мужем, а теперь пол гардероба пропало, я потихонечку без палива выбрасываю ненужное шмотьё,и одежду покупаю я. И теперь как с иголочки... УДАЧИ)))