парню 29. Одевается- китайская крутка- пуховик, китайский спортивный костюм и китайские кроссовки. При этом у него дорогая машина и две своих квартиры. все заработал сам точно (видела документы_). Работает много. На меня денег не жалеет- может купить что-то и за среднюю зарплату россияниа, если мне эта вешь понравилась, если просто зашли в магазин . (незапланированная покупка) . Если не хватает- с карточки всегда может снять. Не жадный.
В кафе на цены вообще не смотрим. может есть и поехать со мной на такси (если без машины) , сам при этом (если один) ездит на трамвае. Имеет неплохой счет в банке и регулярно его пополняет. (сама видела документы) При этом он одевается очень средне. Телефон у него старый, черно белый, замотанный скотчем, чтобы не разваливался. бумажник у него- видели бы вы его- книжечка от водительсикх прав старая. (говорит, что бумажник этот приносит удачу.)
Он меня устравает, но как его заставить прилично одеваться. сколько раз говорила ему, он все обещает, что поедем и оденемся. и все никак ((
Отношения
парень плохо одевается и выглядит нищим.
этот человек богат психологически! он не пасётся на уловки придуманные для девушек. у него есть всё для его комфортного существования. может быть только чувство стиля не очень...
я его понимаю у меня такая же фигня, ток одеваюсь не у китайцев :)
М. П.
богат станет не тот кто много зарабатывает, а тот кто умеет распоряжаться!
Попроси у него денег на одежду и купи ему что нибудь.
вообще одевать его лучше вам. не сразу а постепенно приучать что бы он слушался вас в этом вопросе.
жмот..., а может тайный миллионер, а может безразличен к себе или тряпкам.... возьми и перевоспитай!
Держись за него крепче.
деточка, в стране многие воспитаны и живут по принципу "понты дороже денег"...а у вашего парня другие приоритеты и ценности ...не советую что-либо навязывать, лучше молчать (раз) и лежать (два) (с) ))
Молодец - зачем "кидать понты", если ты и так всё про себя понимаешь. Я тоже не заморачиваюсь на тряпках. Но телефон, перемотанный скотчем конечно перебор )))) Купи ему нормальную одежду сама, только размеры предварительно узнай.
Не обижайтесь, но я в шоке немного "(видела документы_)", " (сама видела документы) "... Такое ощущение, что вы все просчитываете... и пытаетесь контролировать.. А как же немножечко любви??? Нет, я не осуждаю, но просто если для девушки важно материальное благосостояние партнера, то об этом как минимум не стоит так громка декламировать... Надеюсь вы шутите. Я когда познакомилась с мужем, у него была одна тонюсенькая курточка со сломанной молнией. После нескольких лет замужества многое поменялось. Благосостояние постепенно наработалось.. Но он по прежнему предпочитает весьма странную одежду... И если я ему, что-то не подарю, то он легко по-привычке может ходить не пойми в чем..
просто не заморачивается и не комплексует по пустякам, и вы не заморачивайтесь, иначе потеряете хорошего мужика со своими комплексами
Ты просто понтуешься. Такие парни есть в природе, но он них здесь не пишут. Это - ложь.
Он меня устраивает!!! Анна, а любите ли вы его? Если бы любили, то отказались бы от цепочки за 100 тысяч. Одежка, чтобы ему нравиться. Еще куда не шло. Вообще-то, как видно вы скромностью не страдаете!
Лучше бы предложили купить на эти деньги что-то другое, а для себя отказались. Сами-то сколько зарабатываете? Работаете ли вообще? Сами-то чего-то ему ценное подарили?
Напоминаете содержанку. Устанет от вас и усе.
Телефон, блин, использует старый и одет во все штопанное... Человеку, у которого все есть мало что надо!
Хотите видеть его хорошо одетым. Подарите и только после этого можете настаивать мягко, чтобы он это одел. Вот только бы ваши обновки были бы подобраны со вкусом!
ты его не понимаешь
ищи себе пару)
ну и что... постепенно покупайте вместе с ним понравившиеся вещи, приоденьте его - но за свои деньги, а не за его
для начала попробуй уговорить его хорошо одеваться когда ты рядом.
наверно он просто не хочет выделятся сильно прям блистать дорогой одеждой на крутой тачке, ведь это привлекает внимание и не всегда хорошее, и не любит наверно выделятся из толпы
Значит умный человек, умеет богатством дорожить. Это даже к лучшему, ИМХО
У меня муж такой. оденет свои старые вещи и ходит довольный. главное удобно ему)) но все же перевоспитывается)) не легко и без нажима. постепенно переодену его думаю)). вот к примеру родители его подарили айфон на свадьбу... Уже прогресс
Купи ему сама. ему и приятно и обидеть тебя не захочет. А кошелек не трогай вдруг и правда)
Купи ему сама что-нибудь он оценит обязательно )ну или так прямо и скажи) то да се, зайчик, давай подберем тебе шмоточки, обновим тебе гардероб, только не говори, что тебе что-то не нравится, скажи, что вещи старенькие) ты на то и девушка, чтобы следить за своим парнем)
Просто ему похер на мнение общества