Отношения

моя подруга говорит что я одеваюсь и выгляжу как дешёвая проститутка,это что она подрузамевает?

С подругой нужно понимать друг друга с полуслова!!! !

PS мне ты на фотках понравилась, не вижу ничего проститутского, сексуальная и милая!
Максим Потапенко
Лучший ответ
Откуда у твоей подруги такой богатый багаж знаний о том, как одеваются и выглядят дешевые проститутки? Она пользовалась что ли их услугами или сама принимала непосредственное участие? Пусть заткнет свой тюбик, пока его никто ей не подравнял кулаком за подобные слова...
дешево выглядишь поведение, косметика, одежда не по вкусу
Значит, завидует что на тебя мужчины оборачиваются.
Татьяна Панова
наверно, отсутствие вкуса
Mari Labutina
что именно вам не понять? дешевая или быть может проститутка? предполагаю, она как раз таки и говорит то как думает) Дешевая проститутка - значит дешевая проститутка
Оксана Шалаева
по моему, то что и говорит.
Что Вы шикарная девушка. Банально завидует.
Я тобі відразу пишу - це вже тобі не подруга... якщо ти не так одягаєшся то це можна виразити іншими словами
Виталий Самец
Подруга настоящая-не скажет именно так, не верьте подругам !
Warface Скифы
срочно меняй подругу!
Dana Kansyltanova
Каждый одевается как ему нравится! просто объясни ей, что в этой одежде тебе комфортно. А Главное, что она с тобой ДРУЖИТ!!
... ну у валютных прикид же другой ...
Может быть, просто завидует=)
А, возможно, даёт понять, что вы одеваетесь не вполне прилично.

PS: не всем словам подруги стоит верить ;)
Попробуй носить платье подлиннее

Янна Луконина
Вульгарно слишком.
Фото в студию! ! на словах выводы не сделаешь!!!
Не дай Бог такое сравнение! А откуда подруга знает, как одеваются дешеаые проститутки?
Что вам следовало бы одеваться попроще... или завидует.
Скорее всего макияж и вырез подрозумиват. А не проще у неё спросить?
***** *****
Хотела посмотреть твои фотки, да доступ к ним к сожалению ограничен, а по превюшкам плохо видать! А ты ей так скажи: "А ты чё, как дорогая проститутка выглядишь чтоли? " А вобще - наплюй! Дура она - твоя подруга! Надо одеваться и выглядеть так, как подсказывают тебе твои ощущения! Это главное - ОЩУЩЕНИЕ СЕБЯ - оно не подведёт, и чувствовать себя будешь нормально всегда. У женщины интуиция - выше ума!
Mik Joush
prosto zavist', ne beri v golovu, tebe luchwe znat',chto nosit'
Посмотрел на твои фотки и дейсвительно так ТЫ одеваешься очень яркокак кукла Барби