Отношения
Вопрос к девушкам - вы вообще как? этим летом в юбочках ходить будете или опять джинсы наденете?
джинсы это так не сексуально - когда девушка юбочку облачает на себя есть на что посмотреть)
уже одели =)))))
шорты... в шортах комфортнее, чем в юбке и если немного торчат булки-для шорт это норма...))
какие юбки! Сексуально можно выглядеть и в брюках и в мешке картофельном,
А вы тренируйте фантазию, чтобы научиться не только юбки, но и джинсы с корсетами взглядом снимать)))))))
Мне и в джинсе не плохо, а посмотреть и так есть на что, только не каждому дано))))))))) Г
если фигура хорошая то и джинсы сексуально. я с синяками на коленках пока похожу в джинсах
купила классную юбчонку и погода испортилась!!!! ((((((((
Без разницы, что одеть, Фигура позволяет. Ну а летом естественно юбочки и платьица, реже шортики..)))) Жарко говорят будет!!!)))
только юбки и платья!!!!
Смотря какая фигура у некоторых и в джинсах все нормально.
Я в льняных брюках буду ходить или в шортах! В юбках неудобно мне :) ограничивают движения :)
я ЗА юбо4ки :)
а мне больше нравятся платья!!!)) ) на это лето я набрала кучу цветных платьев и различных туфлей, сандалей и шлёпок)))
коротенькие платьица всегда в моде=)
Да будет вам всё! ВСЁ БУДЕТ!
Дайте пусть потеплоеет!
а вы их нам сначало купите, а потом мы их обяз наденем
А в коротеньких шортиках лучше!: ) и сексуально, и не жарко, и можно не ограничивать себя различными движениями:)
Я бы носила, если бы мужчины поспокойнее реагировали)