В чате поищите - долго и муторно, но по крайней мере, не будете зациклены на внешности, и поймёте, интересно с женщиной общаться или нет, хорошая ли она, умная ли :)
А выбор там большооооой :)
Отношения
Где искать хороших и умных женщин? Подскажите!
Ну вот я, например, такая...)))
в своем окружении.. точно должны быть..
а кто ж их знает. . а вот плохих и бестолковых, как я - везде навалом...))))))))))
А кто их потерял? Умных и хороших ;)
Подсказываю-идти в реал)) ) Или после недолгого общения в виртуальном мире переходить в реал)))
давай пойдем простым, логическим путем : если вопрос к мужчинам,
то вполне логично что если они знают ГДЕ то они там и находяться. а они сейчас где?
правильно - тут ))))
если вопрос к женщинам, то любая ин нас считает себя хорошей и умной,
что бы нас не обидеть ты спорить не будешь, значит где хорошие и умные ?
правильно - тут )))
( а если честно - сама не знаю, я вот тоже самое мужского пола думаю ГДЕ взять)))))
правильно - тут ))))
правильно - тут )))
Сходи в библиотеку, лучше в научную.
Zaburunov Victor
В научной библиотеке высокообразованные женщины, не обязательно умные и хорошие. Если она научный человек, то в ней мало женского; если же она настоящая женщина, то вряд ли хороший ученый, тогда зачем ей библиотека.
Ваш совет принят. Спасибо.
Тима! Вряд ли кто-то вам ответит на этот вопрос однозначно. И потом выбор "умных женщин" вам ни к чему,
если вы сами умны, то встретите ту единственную необыкновенную и единственную.
В морге, они там все умные и хорошие ( шутка) . Тимур, нужно просто влюбиться, тогда именно она станет для тебя самой хорошей и самой умной