Отношения
Я просто предательница...
своих чувств, своей любви, своей половинке...Не знаю что делать, как себя вести...Сделала больно своему любимому ...решила его проверить через другую аську...познакомилаь,назначила втречу...на которую пришла моя подруга...он сразу понял, с первой переписки что это "развод"...теперь больно ему, больно мне...я просила прощение, говорила,что такое больше не повторится...он сказал, что сейчас ответить не может...Я чувствую, что теряю его....знаю, что без него не будет меня...Сейчас мы переписываемся в аське....но ничего ответить он мне сейчас не может...говорит - я не знаю...Что мне делать?
Умнеть, что тут еще можно делать. Воистину, женщины не ценят счатья которое имеют..
это просто дурь.... успокойся....
Да логично ты ему и нафиг не нужна была и до.. и после событий. Он мысленно давно решил сорваться. Я вообще не понимаю он рядом ты в аську к нему лезизь, тебе нужно было с интернета его вытащить, а не сидеть на пару и переписываться. смешно
Любит - простит! Не переживай и не изводи себя так, каждая девушка, женщина хоть раз в жизни, но проверяла свою вторую половинку, наверно это наша сущность, либо просто недостаток внимания со стороны парня, мужчины, вот мы и устраиваем "проверки на вшивость"! Обьясни что ты это сделала только потому что боялась потерять, я думаю он поймет, удачи тебе! =))
на ошибках учатся, что ж поделать...
Слушай ты ему нафиг не нужна! Скажу честно он слабак, 1-х ты ему не верила, раз начала переписываться от др. имени, 2-х он тебя не любит раз искал знакомств на стороне, поверь ему не больно, если бы ему было больно то давно бы уже пришел и вы бы помирились поговорили по-душам и простили друг друга, а между вами нет самого главного - доверия, а без него нет продолжения отношений, а зачем тебе нужет такой слабый мужчина, не унижайся, не стоит. !!ни 1-н, любящий мужчина, не заставит свою любимую унижаться!!!! ни 1-н!!!!
Похожие вопросы
- Я предательница?
- Подруга - предательница...
- девушки женщины почему вы все продажные и предательницы!!
- Просто жизненная ситуация,в которой я запуталась.
- Просто хочу чтоб выслушали... Скажите что вы думаете по этому поводу...?
- буду очень благодарна,если просто прочитаете...не могу...так хр*ново...
- Как расценивать отношение девушки ко мне, я ей просто хороший друг или она против со мной серьёзных отношений?
- Те кто разбирается в гороскопах и воместимости знаков или же просто у кого был похожий опыт помогите принять решение
- просто посоветуйте
- Парень обещает и клянется не врать а потом просто не говорит, не договаривает