Отношения

А помните ли свой первый поцелуй?

Да помню, весь день с девчёнками на помидорах тренировались.. а вечером решили на практике попробовать... как сейчас помню конец лета 22августа,,, звездная ночь... клуб.. .
около 1ночи легкий ветер (он давно хотел меня поцеловать, но я стеснялась не умела)) )
..но после дневных тренеровок.... смелости появилась... .
он подошёл... взял меня за руку так нежно.... и мы слились в страстном поцелуе... .
....и я потом подомала и что я так волновалась это же так просто... .
он меня проводил.... млин у меня настольгия начилась....
Толя Кисилёв
Лучший ответ
Конечно
Ещё бы =)
Между прочим, это была та самая девушка, которая послужила прообразом героини песни Крематория "Безобразная Эльза" =) Красивая и сексуальная девушка, тем не менее =)
Вадим Петров
Да. Даже дату запомнила 2 августа 2002 год.
Resul Gurdow
Да помню, но не понравилось...
Конечно.... выпускной бал.. мой будущий муж... поздравил меня с окончанием школы... он был старше меня на 2 года и пришел с цветами... на мой выпускной.... все было как в сказке... он не давал никому со мной танцевать.... и наш первый поцелуй был вовремя танца... и весь зал смотрел на нас....
нет.
Даша Чубук
нет
Андрей Кисеев
ага)) под дождем было, романтика все дела))))
Олег Руч
Да.... Лето 2002... ДОЛ "МЕЧТА" ))))... Красивая зеленая аллея....
Khazratbek Sh
да это даже словами не обьяснишь
Как давно это было....