А ты особенно не рвись. Просто пиши ему, по возможности приедь на присягу. Действия докажут ему все лучше, чем любые слова. Просто скажи ему: "Знаешь, можешь верить, можешь нет, но я для себя решила, что дождусь тебя. Если ты не веришь, то увидишь это. Ты будешь чувствовать мою поддержку. "
))) Ты молодчина, что собираешься дождаться! Мой тоже не верил. Даже когда приехал в 3 ночи, не выдержал и пришел домой ко мне, не побывав у себя! )))
Отношения
Как убедить парня, что я по-любому дождусь его с армии?
Людмила Амирова
и мой совсем не верит... говорит что мало случаев чтоб девушка дождалась и не гуляла... глупый...
никак просто ждите
Парня лучше не убеждать: ему это тогда будет нужно и приятно, когда ему потребуется долгое время и море сильных доводов, чтобы убедить тебя ждать его из армии.. . Действительно убедить, так, чтобы дождалась на самом деле...
главное, чтобы и он этого хотел и ему это надо было....
просто спокойно скажи: придёт время-увидешь) не нужно сейчас ничего доказывать, тем более на словах-лучше покажи на действиях, дождись-и он будет просто счастлив! удачки:)
Никогда не говори никогда.
Главное, убеди себя в этом...
Он все равно не будет уверен, покажешь когда будешь письма писать, ездить к нему и когда вернется.
просто дождись, факты-лучшее доказательство...
не надо его убеждать. по-любому его не устроит. жизнь полна неожиданностей, живи и наслаждайся. лучше не обещать на долгий срок.
доказать... взять и дождаться....
Людмила Амирова
так я и так знаю что дождусь... просто он боиться этого... и никак не может об этом не думать...
время .его убедит только.. . время, а вы никак