Отношения

Ответьте на вопрос внутри...пожалуйста...

Как относится парень к девушке, если он совершенно не проявляет никакой инициативы в ее сторону, холодный как снег, но стоит ей самой позвать его, мчится в любое время суток....И не сказать что ему заняться больше не чем...
Что за бред тут некоторые пишут!! !
Зачем расставаться???? Чё к чему то вообще. .
Любит он тебя и очень стльно любит. . Но, знаешь, как и все мужики, он может быть не то, чтобы холодным и безинициативным, а просто он любит и всё тут.. а люд любят по разному. . Вот неокторые проявляют это через слова. кучу сло и мало дела. . а он вон такой. всегдп ридёт, всегда выручит тебя. . человек-действие=)
Не переживай ты=) может у него мало времени, чтобы вот сесть и подумать, что тебя и в кино можно пригласить и ещё куда-то или цветов подарить.. . Просто любит по своему.. . он мужи. . а ам девушкам надо конечно больше нежности.. страсти.... Прсто понимай его и он будет тебе только благодарен=)
фуф расписалась чё-то=)))
Александр Москаленко
Лучший ответ
да нужен он такой?? ? пусть сидит он один в своем снежном царстве
Евгений Буцан
он ленивый и не заинтересованный
но не прочь развлечься если что
А кто откажется? Мне в своё время один мужЫк так и сказал
она его радует
Ооо Форвест
Какой пацан не пребежит, когда молодая тёлочка, с голыми сисечками и стоячими сосочками, звонит ему средь дня и не преглашает в гости ( на чашечку минета)???)))
Алёна Машкина
Ты ему "не ненужна", если с ним тебе хорошо, можно создав ему плюсы довольствоваться считая мимолетным подарком судьбы, как солнечные дни в конце лета, не привязываясь, без иллюзий, иначе потом будет больно.
будто в твоем распоряжении оказалась крутая казенная иномарка организации, на которой обычно ездит босс, но его не будет несколько дней, можно аккуратно ощутить преимущества не теряя голову. Устроит ли это? Наверно лучше чем неприязнь с его стороны и бесплодный шлакбаум безразличия
Мари
попробуй расстаться с ним и посматри как он себя поведет
Это однозначно симпатия... а парень... может просто не хочет казаться слабым....
Он тебя использует. лучше брось его. А если хочешь с ним остаться то оставайся. Ты сказала что он холодный как снег, то растопи его утюгом по голове!