Отношения

Если мужчина не пьет и не курит.. . это хорошо? или очень хорошо?

Замечательно, очень повезло=)) Главное, чтобы Вы себя чувствовали как за каменной стеной=)))
Елена Будилина
Лучший ответ
это крайности. всё хорошо, это не очень... хорошо.
лучше, когда всё в меру.
Это замечательно, а если у него еще и хобии есть, то идеально.
Это супер пупер) в наше время тёмное.
Gold Ledi
Замечательно! В наше время такое редко встречается.
это замечательно!
но одного этого еще мало.
На рассудочном уровне да.
Но есть еще и подсознательные инстинкты. То что мужа девушки хотят разумеется непьющего. Но на практике трезвость юноши не даёт ему решительно никаких преимуществ перед пьющими, и даже скорее наоборот, вызывает какую-то настороженность. Алкоголь, подавляя высшие проявления рассудка, привносит в облик человека определенную скотоподобность, столь любезную первобытным инстинктам.
То есть-алкоголь повышает "низкий ранг", и снижает "высокий"!
Короче говоря:

– Алкоголь, «выпуская на волю» первобытные инстинкты, а также нивелируя ранговые потенциалы, облегчает сексуальное сближение, чем повышает шансы для низкоранговых мужчин ; однако общеизвестны и негативные последствия его употребления.
– Поскольку инстинктивный половой отбор ничего не знает про алкоголизм, то признаки злоупотребления им никак не препятствуют подсознательному предпочтению потенциального партнера.
А потому тот факт, что некий конкретный мужчина – откровенный пьяньчуга, практически никак не влияет на его популярность среди женщин
Gena Bratan
А что он ещё не делает, чтобы быть полезным женщине.)))))
Это очень хорошо !!!
А если еще трудолюбивый и порядочный это просто великолепно....
Екатерина ***
Супер, гдавное чтоб человек был хороший и сексом занимался!
Наталья Юдина
это жамечательно.
Aleks Chernikoff
это уже кому как!! ! курения и выпивка- бывают не самым ужасным недостатком!!..
что не курит это клёво.. . но если совсем не пьёт ничего спиртного и никогда.. то это уже потология...
Angella Gossow
знаете как говорят.. . Настоящий мужчина не пьёт, не курит, не гуляет, не существует.. . а вот Вам видимо повезло...
это хорошо,,,, но надо заниматься спортом,, чтобы гдето сгонять свою накопившуюся отрицательную энергию
Тагир Галиев
только матом ругается и ходит по бабам.)
Антон ***
Это замечательно! (У него больше свободных средств остается. которые можно потратить на что-нибудь более полезное!)
Смотря чем это вызвано
хорошо - если по религиозным мотивам или по состоянию здоровья

хуже- если это скрытый алкоголик
это отлично!
лучше не придумать!)
Это странно
Infinite M(*u*)M
Если он не пьёт и не курит - это замечательно. Но он както же должен расслабляться?? ? -есть о чём задуматься!