Отношения

Девушки! О чём Вы чаще думаете...

о деньгах, о Любви, о Любимом, о внимании любимого человека к Вам, и что для Вас всё таки имеет большую важность из этих "вещей"?!
О внимании любимого человека ко мне и о моем внимании к нему, чтоб все было рвноценно.
Александр Гейнке
Лучший ответ
Дима, Надо думать о Лбимом человеке, о внимании любимого человека, я думаю это важно и доверия к друг другу.
Гаухар Садыкова Спасибо Солнышко!!!!
Стелла Костюченко Ирочка дорогая, спасибо и тебе!
Вариант "Б" о любви. О том, как её не хватает =(
о Любви, и о том что ее нету (
о парнях...
о парне. любовь.
да, меет, я живу и завтрешнем днем, думаю о будущем!!!!
Mariya Antonova
я о любимому. тогда о любви. тогда о маме, тогда о друзьях, тогда о деньгах....
Молодой человек. В радости друзья узнают нас, в несчастье мы узнаем их. Дружба - это любовь без крыльев.
Как ни редко встречается настоящая любовь, настоящая дружба встречается еще реже.
Самая глубокая дружба порождает самую ожесточенную вражду. Дружба может соединять лишь достойных людей. Дружба - верное, надежное убежище от страданий, причиненных любовью. Истинная дружба - медленно растущее дерево; она должна претерпеть потрясения от несчастий, прежде чем заслужить свое название. Величайший подвиг дружбы не в том, чтобы показать другу наши недостатки, а в том, чтобы открыть ему глаза на его собственные.
Друзья мои, прошу Вас вновь и вновь

Дарите Вы друг другу лишь любовь,

И всех я Вас люблю и обожаю

И жизни без друзей не представляю

Ведь я без них, как рыба без воды!

Скажи- ка друг, а сможешь без них ты?

Они поделятся бедой и счастьем,

Они сумеют тайну сохранить,

О, господи, какое это счастье -

Друзей иметь и другом лучшим быть!

А другом истинным и понимающим и уважении. а там будет все.
Стелла Костюченко До чего мне знакомы слова и блески. моему сердцу.
Дружба может соединять лишь достойных людей. Дружба - верное, надежное убежище от страданий, причиненных любовью. Истинная дружба - медленно растущее дерево; она должна претерпеть потрясения от несчастий, прежде чем заслужить свое название. Величайший подвиг дружбы не в том, чтобы показать другу наши недостатки, а в том, чтобы открыть ему глаза на его собственные.