Отношения
У меня вопрос только к женщинам. Я всё чаще думаю, что амазонки были правы, живя без "мужчин"!
Знаем наверняка как всё закончиться, но все равно ждем чего то сказачного.Сколько сил у нас уходит для подготовки романтического вечера, ужина ,своего наряда.О поиске,выборе и покупке красивого нижнего белья -я просто молчу.И , что мы имеем взамен? Положение самки которую пожирают пахотливым взглядом "Аполлоно подобные?" при этом свои телесно-целюллитные недостатки считают священной нормой!Сколько словесов изливается из "сильного пола" с одним лишь желанием - завалить нас в постель.А где желание выслушать нас, кому мы можем излить свою душу...надоела эта повсеместная фальшь.
Женщинам тяжело как без мужчин, так и с ними.
Жизнь мужчины без женщины – бессмысленна. Жизнь женщины без мужчины – бесполезна.
давайте я вас выслушаю невопрос, но что мне с этого, знаете сколько в инете таких как вы мечтающих сделать из мужика бесплатную жилетку.... а про ваши вечера белье ну уж вообще глупость и это ваше желание любой мужик вам скажет что в принципе да белье это красиво но на такой же фигуре и в принципе можно и без него так что ненадо выставлять сви приоритеты как благое дело для мужчины, извините не женщина
Амазонки не жили без мужчин, мужчины были, но их держали в рамках определенной идеологии. И кого упрекать в фальши, если в подготовку первого свидания ты заведомо включаешь эротичное белье. Все же читаемо.. . Ты идешь только узнать человека, чтобы условно принять или бзусловно забраковать. И не делаешь ничего, чтобы себя и его сразу поместить в недвусмысленные рамки отношений - а амазонки именно это и делали, всегда и безусловно...
У меня все совсем по другому, обхожусь без всяких прибамбасов, нравлюсь как человек, и поговорить, и счастлива... Ищите нормальных мужчин а не тех, кто употребляет вас как пирожное...
ну отрежь себе сиську и радуйся жизни как амазонка...
Вы знаете, я с Вами согласна-свое жизненное предназначение я выполнила-родила двоих сыновей-и больше вообще бы с мужчинами дел не имела)
Все же по графику они навещали мужчин периодично. . значит не могли они без мужчин обходится.
ну и живи.. . мне прекрасно с мужчинами. Они будут вести себя так как ты себя преподнесешь. не преоднси как кусок мяса и они увидят поимо тела личность
Нет... лучше я буду жить среди мужчин, нежели среди женщин... у меня мозг не в ту сторону повернут, чтобы их терпеть круглые сутки. То что мужчины не умеют замечать детали - это всего лишь их особенность, которую надо учитывать.. .
"И, что мы имеем взамен? Положение самки" - несовсем согласна. Да, есть мужчины которые так относятся, но есть и нормальные.
Я своему мужу могу сказать все, что у меня есть на душе и знаю, что он меня поддержит. Видимо Вам попадались не те мужчины, раз Вы хотите попасть в общество амазонок.
не все мужчины потребители я могу со своим о чём угодно и всегда поддержит
желаю и вам счастья и понимания
Согласна с Вами. Женщину может понять только женщина ...
Когда мужчина начинает понимать женщин, он уже не представляет интереса, как мужчина.
Пользуйтель мужчинами, как они пользуются женщинами.