Отношения

Люди,что делать,если мой парень меня хочет, а я стесняюсь...?

Пускай хочет! Ты же всетаки девушка и чувство достоинства должно быть на первом месте!!!! Если стесняешся скажи ему что "НЕТ" и все. Любящий человек поймет!
Александр Брезгин
Лучший ответ
ничего найдет более раскованную
что делать ну дай разок все стеснения пройдет поверь
Когда перестанешь стеснятся - будет уже поздно.
Yuliya.kulyushina
Если бы ты его любила и хотела, стеснения не было!
Стесняешься чего или кого? Если стесняешься, то может просто не готова? Не стоит торопиться, если парень тебя любит он подождет. Сделает все так, что ты не только стесняться не будешь, но и даже не станешь об этом задумываться? Поверь, для человека который тебя действительно любит - ты самая прекрасная, в тебе нет недостатков... он будет осторожен и нежен. Подумай, чего хочешь ты! А не твой парень, не поддавайся на уговоры, если сама не готова. Все будет хорошо, береги себя, цени себя. Удачи =))))
Не стесняйся, если хочешь его, и уверена в нём.
Ирина Кущ
а ты уверенна что ты стесняешься, а не хочешь или боишься???? если б этому парню ты доверяла и любила этот вопрос не встал бы
Polina Kirillova
нестесняться
Ничего не делать! Когда доростешь, то не спросишь ответа!
возьми ему и скажи так.. если не дурак, то всё поймёт))))
Sl K
Сколько тебе лет? А ты его хочешь?
хочет втроём?
Ну и дура!!!! Не надо ничего стеснятся!!!!