Отношения
Разница между девушкой и парнем 7 лет.Это норм или нет?(старше он)
(старше он)
Конечно нормально! Было бы не нормально, если бы ты была его старше, а не наоборот!! ! Тем более вы классно смотритесь вместе!! ! Да к тому же у тебя внутренний мир не на 18 лет!!!
самое то.... мужчина должен быть старше....
если ему больше 25 - то никаких проблем )
У меня муж старше на 7 лет, ничего экстремального я не вижу
Нормально.
Нет, нет, нет и еще раз нет
если только девушке не 10-13 лет)) а так- прекрасная.
Когда ей 10,а ему 17.Нет. А 20 и 27,и выше. То в полне даже норма
Мой Муж Меня как раз СТАРШЕ на 7 лет.... и ничего ЖИВЁМ ))))))))))))))))))))))
нормально, у меня самой муж старше на 8 лет, мужчина должен быть старше
неплохо, только тебе придется рядом с ним немного повзрослеть, а ему рядом с тобой закрывать глаза на детские выходки.. . типа дискотеки, главное чтоб понимание было и уважение к вашей разнице..., лично я нехотела бы такой разницы, т. к. я в душе совсем неготова взрослеть
7 лет Это круто! Мне вот нравится девушка, которая меня на 9,5 лет моложе, и, вот, как с ней заводить отношения? Я для неё уже взрослый дядька, хотя, кажется влюбился!
Если бы между мужчиной и женщиной, то ещё более менее, но если между парнем и девушкой.. . Думается, что ты в начальной школе.. .
=-)
ТО, ЧТО НАДО !
очень даже!
главное чтоб вы были не младше 16лет как минимум, а так ни чего страшного в этом нет
возраст не помеха =)
я считаю что это отличная разница, я например всегда мечтала, о том что бы мой муж был меня на лет 5-7 старше, потому что он будет более опытным во всем и отличным семьянином, который будет любить и уважать свою молодую жену.. . а получилось так что я старше моего на год... =((но я не жалею
хех=))) это ище норально!!!!
А я только и согласна выйти замуж за того, кто будет старше на лет 7-9!!!!
Те повезло;))
наоборот очень даже хорошо! ! мне оч нравятся мужчины, которые старше меня
А почему бы и нет, любви все возрасты покорны, тем более старше парень, а не наоборот!
Я считаю, что в этом нет ни чего страшного!! ! Одна проблема если только девушка не в пятом классе. Всё должно быть в меру и возраст парня, хотя с другой стороны любви все возрасты покорны!!!)) ) Так что любите и будьте любимы!!!! =)))
это нормально мужчина всегда должен быть старше=))Ведь любви все возврасты покорны=)
Абсолютно нормально, только если ты уже взрослая и несешь ответственность за свои поступки...
Конечно нормально!!!
Конечно нормально. не комплексуй
нормально :) главное, чтобы девушке не меньше 18ти было! ото я за парня переживаю :)
я думаю нормально!!!
нет, не нормально....
В самый раз!
Ооо.. . супер!! ! Парни взрослеют позже девушек, значит, это даже офигенно!!!)))