Отношения
Как стоит реагировать , если тебе твой парень заявляет, что он тебя хочет отдохнуть недельку
странно если честно
Отправь его к маме и пирожков дать не забудь...
Нормально надо отнестись. У всех возникает когда-то желание отдохнуть от того кто постоянно рядом. Только в слух об этом мало кто говорит.
Значит ты хорошая тороторка. Нет, он просто низнает, как сказать, чтоб не обидеть: "Ну, помолчи дорогая"
Знаешь, если парень так сказал - значит, ты его действительно утомила.. . Постарайся и сама хорошо отдохнуть; найди себе хобби какие-то, чтобы после его возвращения опять к нему не липнуть.. .
ЗЫ. А если не будешь "отпускать" - когда-нить он уйдет со скандалом и навсегда (ну, просто истерическая уже будет реакция)))
Уйти и дать ему возможность отдыхать от себя всю оставшуюся жизнь!
это хорошая возможность присмотреть тебе нового парня, ну а если не найдется такой, вернешься к отдохнувшему старому, кто знает может и чувства усилятся...
Лично я не приветствую такие отношения. Если хочет отдохнуть, пусть "отдыхает". С чего бы это он устал, бедненький?
пересмотреть свое поведение. может, ты действительно в чем-то перебарщиваешь? это не обязательно значит что он не любит тебя. просто есть люди, которым иногда одиночество необходимо. по себе знаю
Предложить ему отдохнуть от жизни вообще.
я считаю в сильных отношениях людям не нужно отдыхать друг от друга, а если парень такое говорит то стоит задуматься, может возникли какие то проблемы?? я думаю стоит поговорить с ним и выяснить за чем. и по каким причинам он усатл от вас.