Отношения

Мужчина вашей мечты - кто он?

Когда мужчина умный и спокойный,
Есть чувство юмора, в себе уверен он –
Балдею я!! ! И мне не важно – стройный,
Пузатый, лысый или как Делон!! !

А если он задерганный, говнистый,
Высокомерный, в комплексах погряз –
Пусть даже будет стройный и речистый
Красавец – всё равно, скажу я: «Пас!»…
Светлана Катрич
Лучший ответ
Канул лета.)))
!S
!!! Sapi__ Zolotoy__ !!!
Внешне полненький, и очень добрый.
Дима Голиков
Повторяю, Дени Де Вито!))))))))
Красивый, умный, высокий!!!!
мой самый любимый человечек)
Aleks Aleks
кто понимает... любит...
Mike Woronin
Интеллигентный, преуспевающий, образован, начитан, душа общества, однолюб, в меру ревнив, хороший
отец, великолепный любовник.... по человечески относится к женщине, любимый сын матери, внешние
данные... выше среднего роста, умные глаза, остальное не так важно....
Begimai Kadyrova
эм.. . этот вопрос не адресован конкретно только женщинам... .

поэтому я в шоке! :-0
нету таких в реале
Иностранец 99 лет отроду.
довольно высокий, стройный (ни в коем случае не совсем уж дистрофик.. и не сутулый), скромный.. ну или лучше сказать серьёзный, мямли тоже не преветствуются... главное глаза ...ммм.... не в коем случае не полузакрытые.. он должен ясно сотреть на мир))) широко открытыми глазами.. улыбка... прижатые ушки.... без прыщиков (ну если только совсем чутьчуть)... ни в коем случае не приветствуется щетина!!! гладко выбритая кожа и только... джинсы.. типо потёртые и с зажимками (или как они называются (эффект помятости)), футболка.. не широченная.. номуль такая... кросовки... оо.. ну это любые.. но лучше чёрные... или ..а пофиг, чёрные... а ..чё про футболку.. желательно адидас.. но и другие пойдут))) причёска... ну.. не пакли... норм пацанячья стрижечка.. так чтоб миленько))) а характер... ну чтоб и серьёзный и весёлый... и стабильный и готовый сорваться и бежать со мной куда угодно.. или просто резко взять и потащить меня куда нибудь.. чтоб и меня слушался и в то же время мог сказать: нет! будет так, как я сказал!!.. воооот))) а главное, чтоб меня любил до безпамятства.. и я его так же.. .
а теперь скажи-ка мне... ГДЕ ТАКОГО ВЗЯТЬ???? хнык...
Abiev Enver
он должен быть волосат, могуч и вонюч!!!!
Хочу познакомиться с мужчиной моей мечты: Его рост: 175, шатен, карие глаза, храбрый, целеустремленный, самостоятельный (не зависящий от матери), честный, добрый, мудрый, галантный, властный, влиятельный, представительный, семейный, негулящий, ни от кого независимый, хитрый, рассудительный, в меру строгий, серьезный, щедрый, честный, воспитанный, очень уверенный в себе, галантный отзывчивый к другим людям, заботливый, ухоженный, модно одетый, вкусно готовит, с большим чувством юмора (всегда шутит), презирает аборты и блуд. Был в армии, в совершенстве обращается с огнестрельным оружием. Всегда защитит, не даст никогда слабого в обиду.