Отношения

Как думаете, ребенок это помеха при знакомстве с мужчиной?

Если Вы хотите серьезных отношений, то ребенок Вам очень поможет: Вы легко поймете по отношению мужчины к Вашему ребенку, что он из себя представляет и нужны Вы ему или нет.
Сания Ямакаева
Лучший ответ
В принципе -да, потому что мужчине трудно принять несвоего ребенка. И многие из-за этого мутить не станут.
Нет, не помеха... Если вы ему нравитесь, то он примет вас со всем вашим прошлым...
Нет конечно, просто нехорошие люди отсеиваются сразу. Удачи.
*** Aznabaeva***
не помеха, скорее проверка мужчины на вшивость.
Денис Шевцов
если он действительно хочет быть с тобой это не помеха.
Да вообще дети это цветы нашей жизни.
Денис ***
В целом это безусловно вызовет затруднения. Наличие ребенка автоматически отсечет значительную (но не всю! ) часть любителей скоротечных отношений. Будет идти селекция особей с серьезными намерениями. Так что величина помехи зависит от целей знакомства.
Aivis Pipinsh
если мужчина с серьезными планами-то нет.
Нет, но бывает исключения когда он не дает разговаривать
Совсем наоборот, по статистике у женщин с ребенком больше шансов для встреч, чем у одиноких! Да и без статистики тоже, так что дерзай!)))))
нужна ты--нужен и твой ребенок
РЕБЕНОК-ПОМЕХА? Мне стыдно за вас!
Нет, конечно. Даже не думайте об этом, а то закомплексуете и останетесь одна.
Олег Жданов
для меня нет.... если она меня полюбит таким какой я есть и родит мне второго только так
Zhenya Nicolaev
смотря чей мой в мои дела не лезет до тех пор пока его лично никто не трогает а вот женщинам с которыми пытался устроить оношения в несколких случаях их дети препятствовали однажды даже минуя маму мне прямо по телефону отворот высказали...
Нет.
Конечно не помеха,
В идеальном мире - нет. В реальном - помеха, еше и какая. Другое дело, некоторые женшины без детей не могут найти мужчину, а другие с 2мя и тремя быстро находят нового папу детям.
В данный момент мой ребенок ОЧЕНЬ большая проблема в отношениях, хотя вина и моя
смотря какие задачи перед собой мужчина ставит)
Нет. В большинстве случаев даже помощь.
or
orizont