Отношения
Как думаете, ребенок это помеха при знакомстве с мужчиной?
Если Вы хотите серьезных отношений, то ребенок Вам очень поможет: Вы легко поймете по отношению мужчины к Вашему ребенку, что он из себя представляет и нужны Вы ему или нет.
В принципе -да, потому что мужчине трудно принять несвоего ребенка. И многие из-за этого мутить не станут.
Нет, не помеха... Если вы ему нравитесь, то он примет вас со всем вашим прошлым...
Нет конечно, просто нехорошие люди отсеиваются сразу. Удачи.
не помеха, скорее проверка мужчины на вшивость.
если он действительно хочет быть с тобой это не помеха.
Да вообще дети это цветы нашей жизни.
В целом это безусловно вызовет затруднения. Наличие ребенка автоматически отсечет значительную (но не всю! ) часть любителей скоротечных отношений. Будет идти селекция особей с серьезными намерениями. Так что величина помехи зависит от целей знакомства.
если мужчина с серьезными планами-то нет.
Нет, но бывает исключения когда он не дает разговаривать
Совсем наоборот, по статистике у женщин с ребенком больше шансов для встреч, чем у одиноких! Да и без статистики тоже, так что дерзай!)))))
нужна ты--нужен и твой ребенок
РЕБЕНОК-ПОМЕХА? Мне стыдно за вас!
Нет, конечно. Даже не думайте об этом, а то закомплексуете и останетесь одна.
для меня нет.... если она меня полюбит таким какой я есть и родит мне второго только так
смотря чей мой в мои дела не лезет до тех пор пока его лично никто не трогает а вот женщинам с которыми пытался устроить оношения в несколких случаях их дети препятствовали однажды даже минуя маму мне прямо по телефону отворот высказали...
Нет.
Конечно не помеха,
В идеальном мире - нет. В реальном - помеха, еше и какая. Другое дело, некоторые женшины без детей не могут найти мужчину, а другие с 2мя и тремя быстро находят нового папу детям.
В данный момент мой ребенок ОЧЕНЬ большая проблема в отношениях, хотя вина и моя
смотря какие задачи перед собой мужчина ставит)
Нет. В большинстве случаев даже помощь.