вот сто пудов!! ! держи пять и поцелуй в носик!! !
Я вот не понимаю нафига по пустякам размениваться)
Я ЗА КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС, и желательно по любви!)
Отношения
Мужики, которые не разборчивы в сексуальных связях - омерзительные, с внутренними комплексами и ЗППП животные. Согласны?
да согласен! )) отвратительные мужчины - и за что только женщины нас любят? ? ))
так мы все животные в той или иной степени.. . не будем забывать об этом :) не из пластмасса ж мы создаёмся на конвеере и не с чипами в голове :))
А вот насчёт инфекций согласен! Если подумать то лучшая защита это вирт :)
"Нормальные, разборчивые мужчины знают себе цену и выборочно относятся к женщинам"
-это не есть гарантия того что они не заразятся. Они ж не ходят со своей переносной лабораторией :)) А что касается внешности то она обманчива.. там столько может быть скрытых инфекций что.. . Да посмотрите историю кто как и от чего залетал и умирал.. .
Э... тебя кто-то обидел?
нет, они просто шлюхи))))
Не разборчивы те, кто не ищет. А если бы не было мужского блядства человечество бы умерло. Мы просто ищем. Приятное с полезным.
ну если прям совсем на любую шалашовку то тогда да, а если она чем то хуже тебя, волосы не такие, ноги, одежда или что нибудь еще, то нет, мы все для кого то лучшие для кого то худшие, а внутренними комплексами наделены мужчины, которые кричат на каждом шагу, что он бы с той бы или с той не стал спать, она никакая или чего похуже, или вообще шалава, вот тут комплесов хоть отбавляй, а в итоге самим дать нечего, там или 12 см. в штанах или 12 рублей в кармане, вот и все.
согласна, и у меня такие есть