Отношения
Гражданский брак - это тоже беспорядочная сексуальная связь, только припудренная розовой сахарной пудрой?
гражданский брак- это неуважение к родителям девушки. Дело в том, что до замужества, ответственность за дочь, несёт отец, он же передаёт ответственность за свою дочь будущему зятю, сначала частично, в период обручения молодых и за тем полностью, в момент заключения брака- это очень важно не только с символической точки зрения, брак- это как иммунная защита для организма. Гражданский брак, это когда и отец уже не несёт ответственности за свою дочь ( потому, что его не спросясь лишили этой функции) и мнимый гражданский муж, потому, что он эту ответственность на себя не взял официально и женщина осталась беззащитной, в случае, если гражданский муж уйдёт, женщина останется брошенной с ребёнком, и без каких-либо протекций
Анубис S
Класс! В точку.
Татьяна Ермолова
Мы не в средневековье. С 18 лет До замужества девушка сама несёт за себя ответственность
100%
Гражданский это брак зарегеный в ЗАПИСЬ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ А если без ЗАГС это сожительство
не факт мож люди свадьбу регистрацию отложили по целому ряду личных причин (учеба финансы бизнес работа...) а в моем случае так мы вообще забыли на 12лет о ЗАГСе.... до лучших времен но уже теперь со своим жильем 2 детьми 2-мя авто (моя и жены)....
да
Если от измен человека удерживает только штампик, то отстойная это пара, грош ей цена
Самое надежное, в современных реалиях.
Как по мне - это более ответственная форма взаимоотношений между парами, которая не имеет юридических последствий для каждого из партнеров.
Что плохого в том, что бы начать жить вместе в "гражданском браке", что бы посмотреть как вы будете уживаться в бытовухе? Как ваши отношения спустя 3 года будут себя чувствовать? Перейдут ли ваши отношения из состояния бездумной влюбленности и наивности, в не что более приземленное и одновременно серьезное? Будет ли вам по кайфу вместе спустя столько времени?
При чем здесь вообще "беспорядочная сексуальная связь?"
Идиоты, мля. "Гражданский брак или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти" (советская энциклопедия, 3-е издание).
Все зависит от конкретных людей которые живут вместе.
Лично я за то что бы пожить вместе годик-другой перед вступлением в брак, можно человека в быту узнать как и многие его привычки, посмотреть на поведение в разных ситуациях, характер по лучше узнать.
Как не крути, а на свиданиях и прогулках которые несколько часов в день, человека хорошо не узнаешь что бы кто не говорил.
У меня родственница так вот встречалась не пожив до брака и замуж вышла, а в браке человек оказался козлом еще тем, мало того что унижал так еще и руку поднимал регулярно. Это при том что на свиданиях был самой скромностью и вежливостью, а в браке показал свое настоящее лицо.
Только я считаю что жить вместе нужно начинать если не менее года в отношениях и есть совместные планы на будущее, а не так месяц-два повстречались и все, бегом жить вместе.
Причем тут пудра?.. Проблемы-то совместно решаются вполне себе серьезные и детей совместных рожают. Штамп в паспорте - это не первая необходимость, если что.
Сырбай Ж.
это исключения из правил