Отношения
Вопрос для женщин: а правда что...
Скажите, а правда что девушка (женщина) может ради мести изменить своему партнеру с совершенно непривлекательным и даже неприятным для нее мужчиной И способны ли вы на такое из мести?
ДА, И НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕСПАТЬ. Они могут еще и замуж вам на зло за другого выйти!!!! Я как только со своим парнем ссорюсь, сразу появляется желание отомстить таким образом, Слава Богу до действий я еще не доходила!)))
Анна Ломаева
Спасибо за правдивый ответ, а то как будто все святые))
Это точно не про меня! Ради мести с кем попало, ну это надо быть круглой ДУРОЙ!
Нет. Я себя не на помойке нашла. И потом, что это за месть такая непривлекательная?? Фу, гадость какая!
это все субьективно... про каждую так нельзя говорить!
не правда. я еще более изощренные способы мести знаю
Inga Chakhmakhchian
Например?
Где-то читала что девушки отрезали мужчине причинное место из мести... из-за того что был бабником и нагулял им по сюрпризу... так что переспать с другим это еще плевое дело: ) Но я лично на такое не способна:)
мы что? себя на помойке нашли?
Ты так не шути... аяяяяяяй
думаю может.. . женщины существа коварные...
способны, женщины еще и не такое способны и не верьте которая скажет, что нет
нет
Анна Ломаева
Неправда или именно вы неспособны, а другие могут?
Да ну, что за месть такая отстойная, себя же и раздавать кому ни попадя. Можно придумать что-нибудь поприятнее.
Это очень глупо и поступают так длеко не от большого ума. Да и где логика? Мстишь вроде как комуто а хуже делаешь себе? некоторые таким методом хотят затронуть его самолюбие, вызвать ревность... а если не затронут... и если ну не будет он ревновать? тогда что, жить с этим чувством, что тебе плюнули в душу? НЕТ такго неприемлю...
да неее, не правда :)
я в свое время этого не сделала и не собираюсь никогда спать с кем-то из мести. это так неумно. и потом обычно все жалеют о таком поступке
то что изменить - да, но не скем попало...
Может дуры так и делают!
Если уж изменять ради мести то уж изменять партнеру телом и душой! А уж душа к совершенно непривлекательному и неприятному типу ни когда не ляжет.
По глупости на эмоциях - да! Может!. .
Но лично я если и буду ощущать желание мести, то только из-за извены.. . но в этом случае я скорее разведусь, нежели мстить:) ) Так что нет.
Тебе лучше не проверять насколько женщины
хитрые и коварные....: -)
Анна Ломаева
Я и не пытаюсь)) Хочу лишь узнать мнение самих женщин о том, что о них же пишут женские журналы
Лично я нет.
Только с приятным и по некоторым параметрам выше, чем нынешний партнёр .))))
Из мести со страшным и неприятным, ну уж нет! если только с симпатичным и приятным.
я на такое вообще не способна ))))))))))))
Да, но я сволочь редкостная. На меня равняться не стоит.
Может, еще как может, но это не лутший вариант, потом будет ся упрекать в этом.