Отношения

Не умею любить....смысл жить тогда?

Жапишев Мухтар
А Вам сколько лет?
Mira Mamedova
Лучший ответ
не живи.. никто ж не заставляет.
смысл - научиться любить
Верить, надеяться, ждать, учиться прежде всего любить себя - если к себе есть претензии, то и полюбить другого человека с кучей проблем и жизненным опытом, отличным от вашего, очень тяжело. Искать смысл жизни и свое предназначение можно всю жизнь, а любить можно даже утреннюю росинку на траве, даже потную тетку утром в переполненном транспорте, если думать о том, что она принесет удачу - ищите во всем позитив и жизнь предоставит вам возможность полюбить и быть любимой.
E9
Evro 999
Жить для того, чтобы учиться!)))
смысл жизни заключается в том, чтобы понять ее смысл
Оксана Кан
можешь значит свои сердцем управлять)
Жапишев Мухтар Разве это хорошо для самого человека?
просто еще любви не было
Наталия *
Уберите слово НЕ УМЕЮ из своего лексикона.
- замените его словами - МОГУ, УМЕЮ и ХОЧУ.

И жить, сразу станет легче, веселее, а смысла в жизни, не ищите
- жизнь она сама все расставит по нужным местам.
Удачи!

:)))
Mira Nalten
Жапишев Мухтар Спасибо! Каждый человек умеет любить?
ты не переживай, ведь жизнь для того и создана что бы учится
Каждый любит по разному, ведь этому нигде не учат.
Смысл жизни у каждого свой, тут готового рецепта на всех нет. И никто тебе не скажет какой смысл жить именно тебе - ты сама должна ответить на этот вопрос.
Жапишев Мухтар Чтоб я без тя делала!
ﮯ╠●Łѻѵʃ●╣ڪ ﮯ╠●Đ Σ ₦ İ Ƶ●╣ڪ И я вот тоже думаю: что??