Отношения
Инет знакомство, любовь, желание встретится... боюсь если мы встретимся все изменится, думаете я права?
А если мы все таки поймем что, все красиво и сладко было на словах, больно будет... как поступить встречаться или время покажет?
Добрый вечер Ксюша!
Я понимаю, что советовать легче чем сделать это но не думаю, что все кто ответил тебе, желают зла. Я иногда читаю твои вопросы и примерно знаю в чем дело, мне кажется ты сомневаешься не в любимом а скорее в себе, в возрасте в своём весе в том, как он воспримет тебя и из-за этого ваши с ним проблемы. Потому что, он тебе говорит что любит и примет тебя такой как ты есть а ты не веришь возможно потому что было подобное. Это конечно плохо а вообще скажу тебе, поскорее встречайтесь пока ты сама себе не сделала того чего боишься ты очень хорошая и каждый мужчина был бы счастлив просто быть рядом с тобой но иногда мы сами поступками отталкиваем любимых, а он молодой и возможно просто струсит и уйдет. Рядом с тобой нужно быть сильным, если он такой то выборет тебя у тебя самой же.
да встреться ты уже! ))) пусть тебя это научит что никакий интернет любви не бывает! )) что жить надо в реальном мире, знакомиться и любить реальных людей! ))) а интернет это просто для развлечения и не более того!
Нурмахан Имамбеков
Приветик.Ну почему ты так категоричен мы общаемся по веб.камере и очень долгое время почти 2 года.Ты думаешь порой в реале человек намного меньше откроется тебе стисняясь и шифруясь.
а что гадать! давай проверим...)))
Нурмахан Имамбеков
Приветик Сашенька)))рада тебя видеть мой хороший))))
Не только через Инет такое бывает. . Встечайся и не жалей, что не узнала. Всё может быть и хорошо, "волков бояться в лес не ходить".
Встречайся.. попытка не пытка.. вот реальная история http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
Нурмахан Имамбеков
Приветик Вальтер рада тебя видеть.
Разовая встреча не кчему не обязывает, встретились, посидели где нибудь поговорили если есть о чем и все будет понятно стоит ли дальше встречаться или не стоит, удачи)))
Лучше попытаться встретиться, во всяком случае, куд бы не повернулись дальнейшие отношения, ты не будешь жалеть о том, что не попыталась)))))))))))))))))))))))))))))))))) ) Удачи, Ксюшечка!
Безусловно со встеречей все изменится, а вот в какую сторону не известно.
Если вы хотите встречаться с этим молодым человеком, то увидеться рано или поздно все равно придется. Так лучше рано, чем поздно.
ну если есть шанс и возможность. то да. но может быть такое что больше не увидитесь хотя будут желание у обоих.
ну на словах все горазды, реальность ставит все на свои места, попробуй встретится, что такого, не понравится так и скажи, главное будь честна!
Пусть всё идёт своим чередом!!!
да встретится надо, что в мечтах летать. в реале все жестче и скучней.. . а кто знает, может и получится. у меня есть пара примеров, когда познакомившись в инете они теперь живут в законном браке 5 лет и абсолютно счастливы!!
Встретиться стоит. Первое свидание сразу же покажет-хотите ли вы еще раз встретиться с этим человеком или нет .
Стоит встретиться! может вы созданы друг для друга
не боишься нарваться на маньяка или озабоченного урода? откуда ты знаешь кто он в реале?