Отношения

Как простить измену?

мы живем с парнем уже 2,5 года 2 месяца назад мы расходились, жили отдельно немного дали времени отдохнуть друг от друга, потом он начал встречаться с девушкой с института, провстречался с ней месяц но каждый день приезжал ко мне и говорил как любит меня, а она так для разнообразия "Я же молодой". Вернулся ко мне я думала сначала что простила, а теперь понимаю что немогу простить человека который меня предал, прошу совета ведь как простить и забыть, я очень сильно люблю этого человека и не хочу с ним расстоваться!
забыть и простить очень трудно.... да пожалуй и не забудешь никогда.... смотри сама.... тебе жить с ним.... если любишь.... то постарайся забыть....
читаю это и у меня глаза на каску залезают уже! )))) как можно было наделать столько заблуждений и глупостей! )))
ладно - начнем попорядку!
Как простить измену? - измены не было (см. дальше)
2 месяца назад мы расходились - зачем расходится с любимым человеком? ?
потом он начал встречаться с девушкой с института - естественно, а что ему в монастрь уйти? ? ))
приезжал ко мне и говорил как любит меня, а она так для разнообразия - это правда
Вернулся ко мне я думала сначала что простила, а теперь понимаю что немогу простить человека который меня предал - он тебя не предавал, вы расстались и он начал другие отношения, если ты прощаешь человека - то принимаешь его и больше не вспонимаешь об этом, если ты не прощаешь - тогда не принимаешь вовсе - ты уж определись - а то - ни то и ни другое ))
я очень сильно люблю этого человека и не хочу с ним расстоваться! - замечательно, выбор сделан - прости - и люби и не расставайся! )) удачи!
Ирина Лазукина
Молода ты еще, глупая! Нормальная хозяйка не пускает козла в огород, а мужика - "отдохнуть" от друг друга! Вот и отдохнули.... Простить ты вряд ли простишь, просто в силу того, что не поймешь, не воспримешь мужской взгляд на вещи и мужскую психологию. Просто нужно знать, что можно допускать в совместной жизни, а что - ни в коем случае! Простить не сможешь, но если не в силах расстаться - смирись. Время все притупляет.
Fazil Nasirov
но он же тебя предал!!! а где гарантия, что это не повторится. Простить может ты и сможешь, но вот забыть-никогда))
Сад Детский
Постарайся не разговаривать с ним на эту тему, люби его, я знаю это больно и голова идёт кругом, но такова жизнь ((((
Тогда просто забудь и не вспоминай! Гони все мысли прочь. Сейчас будет тяжело, но со временем эта боль притупеет, а может и совсем забудешь! Всё зависит как он себя дальше будет вести. Будет ли повод в дальнейшем усомнится в нём!
Кристина, ты сама понимаешь, что говоришь? В тяжелый момент человек вместо того, чтобы осмыслить причины "разрыва" нашел себе девушку... о какой любви тут идет речь? да когда любят не смогу в тот же день бежать и искать очередную.... Здесь и измена и предательство.... в отношениях, когда есть любовь.... такое непростительно
Молодые-глупые!! !
Сколько еще в жизни будет измен... с обоих сторон.. .
Любишь - простишь!! !
В душе остается и останется!! !
Но такова жизнь!!!! Вернее пока еще только начало этой жизни -для вас!!!
каждый человек имеет право на шанс! если он тебя действительно любит, то жить вы будете еще долго и счастливо!