Отношения

На фига с бывшим быть друзьями ???Тут частенько задают такой вопрос??? Я вот этого не понимаю, объясните этот бред???

Я против!Уходя уходи красиво!Что бы потом сопли и слюни от оставшихся чувст и ревности не пускать при виде его милующимся с другой!
Чтобы было с кем перепихнуться
Владимир Смирнов
Лучший ответ
Альфия Михтеева(Хаматнурова) а если он уже не хочет тебя?
Бывший в первую очередь ЧЕЛОВЕК. и если у вас не получились отношения, это же не значит, что он редиска, козел и нечтожество. Если он человек хороший, как сказать, для души, для общения, то почему бы не общаться.
Конечно, если отношение длились 1 месяц или неделю, то да, можно человека выкинуть из мыслей и головы и не вспоминать о нем, но если отношения были год и более, то человек стал, как родной, не вижу ничего плохого в том, чтобы все переросло просто в дружбу. Вопрос скорее в том, сможешь ли ты дружить с ним....
Я тоже против. потому что считаю что это не возможно. по жизни. это на словах лялял возможно а на дели это тяжело. вывод зачем жить прошлым если надо жить будущем прально?
Альфия Михтеева(Хаматнурова) спасибо но это меня не касается!
На нет и суда нет, тебе не хочется не общайся, другим хочется они общаются, а причины могут быть разными
Amir Balamedov
если вы разошлись по обоюдному согласию и нет никаких притензий почему бы и не общаться.... ничего в этом такого ужасного нет
Zarina Salimova
Да уж, такая это дурость, давай расстанемся друзьями, бля какими друзьями, друг это тот кто не меняет тебя на других, который рядом и за которого радуешься, когда в его личной жизни хорошо, а с бывшим чего, радоваться за то как у него получается с той на кого он тебя променял
A;
Aaaaaaaaaleks ;:
Альфия Михтеева(Хаматнурова) молодец маня я с тобой полностью согласна и душой и телом и разумом РЕСПЕКТ ТЕБЕ И УВАЖЕНИЕ ДОРОГАЯ ТЫ МОЯ!
Просто в прошлом вас многое связывало.... возможно даже в память о счастливом прошлом....