Отношения

как одна женщина может быть лучше другой в постели, если

она устроена точно также как и все другие, а значит не может делать абсолютно ничего такого, что не смогла бы сделать другая. то есть никаких преимуществ у первой перед второй нет. так как же тогда одна может быть лучше другой? в чем?
Умение, отношение, харизма, эмоции и еще десятки отличий, которые делают секс с одной потрясающим, а с другой обычным.
Интересно, а почему все женщины одинаковы, но зарабатывают по-разному, а?
Саня Чук
Лучший ответ
Это в корне неверно. Устроены-то все похоже, но не одинаково, органы у всех разной формы, разной степени развития мышц, разной чувствительности. Но главное - как ты чувствуешь в постели, насколько владеешь своим телом. Насколько, вообще, вовлечена в процесс. Секс это взаимообмен эмоциями, в движении, каждый должен что-то делать, да ещё попадать в общий настрой, такое встречается только 1 раз из 5ти, по моему опыту.
Денис Паньков
Да ладно. Есть разница. У некоторых существенная.
Евгений Щ
Есть в каждой женщине какая то загадка!! ! Они не одинаковы.. . ;)
Рустам Сатанов
а вот так! это телодвижения, то что ты умеешь и как умеешь, это фантазия, умение себя преподать, это формы ну и тогдалее, помоему этого только ребёнок не может знать!
Одну любишь - остальных нет....
ну а как мужчины ???тоже с одим хорошо а с другим ужас.
Вы серьезно? ))) Да, у всех (почти) две руки, две ноги, голова и т. д.. . Но одна лежит бревном, а другая.. . )))
Все вы разные... В том числе и в постели.
Разница в том, что одна делает больше, а другая меньше. В спектре действий и вызванных ими ощущуний. Вот и получается, что активная лучше пассивной. Никто "бревен" не любит...
разница в том, что к одному человеку лежит душа, хоть она будет в постели бревном, а к другой нет.... какая она бы не была опытная
просто у каждого разные темпераменты.. .

да и есть такое, как совместимость...
Margosha ***
каждый человек как два пазла и если они идеально совпадают то другого уже не надо
но тут возникает другой вопрос а вдруг с другим будет лучше
и в результате мы теряем все. и что было и не успеваем догнать другого потому что он уже занят
или у него другой взгляд на жизнь