Отношения
как полной женщине доставить массу удовольствий в постеле,поделитесь опытом плиз???
люблю свою девушку,но чувствую что в постеле ей что то не хватает,она полненькая может кто что подскажит?
Женщины, как вы знаете, любят ушами, поэтому как можно чаще говорите ей о своей любви. Пишите СМС с красивыми любовными стишками. Вот увидите, ей это понравится.
Кроме того, полезно будет иногда помочь жене убрать дома, приготовить покушать, а также несколько часов погулять с детьми. Это свободное время женщина сможет побыть одна и уделит внимание себе. Старайтесь это делать чаще. Это пойдет вам обоим на пользу.
Если на улице хорошая теплая погода не лишним будет сходить на прогулку. Это полезно и для здоровья, а также понравится вашей любимой .
Можно вырваться на пикник и прихватить с собой друзей. Вспомните молодость, пообщаетесь. Это также может доставить массу удовольствия.
Так же, как и худой. Разве что, может быть, комплекция мешает ей расслабиться и получать удовольствие в определенных сложных позициях. Лучше всего поговорить с ней об этом открыто. Партнеры должны объяснять друг другу, что им нравится, а что - нет.
мы не знаем
Полненькая, вот и комплексует, не может расслабиться. По себе знаю - комплексы в таком деле вещь вредная. Ваша задача раскрепостить ее!!!
Спроси у неё, она лудше знает!!!!
спроси у нее.
ты должен сам догадаться
Люби ее самое главное это самое главное для нас, не позволяй ей комплексовать
вопрос хороший но ответ на него грустный
так же как и неполненькой доставляете, может просто рассабиться не может, комплексует-тогда раскрепостить можно только комплиментами (причем не только в пастели) . И не надо слов типа: знаешь, мне по чесноку всегда только пышки нравились, а тут попадались какие то селедки с модельной фигурой)))) ) не поверит!)))
Искренне любить её, а стараться постоянно доказывать, что Вы ее, любите. Скорее всего она чувствует, что Вы не искренне с ней. У полненьких такие же эрогенные зоны, как и у худых.
С другой стороны, может у нее комплекс по поводу полноты, и она стесняется Вас, зная, что Вы хотели бы видеть ее более стройной.