Отношения
Если не научить партнера тому, как доставить тебе удовольствие, то вряд ли он сможет адекватно тебя удовлетворить...
Так ли это?
Конечно, у каждого человека свои секретные точечки и способы получения полнейшего удовлетворения, не надо стесняться, надо узнавать о партнере как можно больше!
……………………………………………………….
Скажи, а ты сможешь со мною без слов
Построить блаженное счастье,
И вырастить нашу большую любовь
Сквозь горечь и злость, и ненастья?
Скажи.. . а уж лучше меня обними.. .
Тебе я, конечно же, верю.. .
И, если желаешь, тогда заходи,
Ведь в сердце не заперты двери !!!
Скажи, а ты сможешь со мною без слов
Построить блаженное счастье,
И вырастить нашу большую любовь
Сквозь горечь и злость, и ненастья?
Скажи.. . а уж лучше меня обними.. .
Тебе я, конечно же, верю.. .
И, если желаешь, тогда заходи,
Ведь в сердце не заперты двери !!!
если партнер не может тебя удовлетворить - ищи того кто может! Учитть уже поздно!
бывает, что учишь, учишь, а как об стенку горох!
а бывает и без слов, по взгляду, дыханию, жесту тебя понимают...
Полная хрень!!! !
Партнер должен чувствовать что ты хочешь и как это сделать!!!!
ой, если бы все было так просто и достаточно было бы уроков и наставлений... .
порой есть все а недостает только сексуальной совместимости, это в том смысле что один удовлетворяется, а второй только частично и в виде удовольствия, которое с удовлетворением и рядом-то не стоит.
но пробовать нужно!
Конечно! Надо всегда говорить....
Совершенно верно, нужно вместе поискать эрогенные зоны.
Надо во до секса или после него всегда говорить как было приятно, а как делать не следует. . Ведь каждый человек индивидуален и если ты хочеш доставить удовольствие любимому человеку - то следует полностью знать все его эрогенные точки. . Куда нажимать и как. . Надо долго и усердно тренироваться, но результат не заставит себя ждать
если есть время, то можно и подождать пока до него дойдет. но лучше подсказать, тогда и он не будет заморачиваться и тебе не придется симулировать.