Отношения
Возможно ли доставить удовольствие маленьким членом ?
Как доставить удовольствие маленьким членом, если это реально и возможно ли довести до оргзма ?
Только если денег много, но это будет удовольствие другого рода. Я видел сотни объявлений от женщин - ищу мужчину с большим членом, но ни одного, где искали бы мужчину с маленьким членом. Так что ответ очевиден.
Шахбози Фатхуллох
Ды понятное дело, что они все любят большие, но вопрос в другом возможно ли довести до оргазма маленьким членом
Мужик приходит к врачу, снимает штаны, а там член 1 см, врач задумчиво:
-жалуетесь?
-нет бл... дь хвастаюсь!
-жалуетесь?
-нет бл... дь хвастаюсь!
У кота писюлёк маленький, а кошкам хватает. Ну, ты понял, да?
Шахбози Фатхуллох
Петросянские шутки не понимаю
Главное не прибор, а умение его использовать
Шахбози Фатхуллох
Ну да конечно
Мужья, как правило, хороши в постели, когда изменяют своим женам.
Мэрилин Монро
Чем более красив мужчина, тем менее он надежен как муж и отец.
М. Горький
Муж – это хорошо отредактированный мужчина.
Константин Мелихан
С мужем совсем другая история. Муж – не для секса!
Элитных самцов, живучих, умных и сильных, всегда мало! Их всегда не хватает женщинам. Тот, от кого она инстинктивно хочет ребенка, может быть очень популярен, и вокруг него чаще всего много таких же женщин, которые хотят его всем телом. Элитного самца всегда хотят женщины. А так как мужчина не ограничен количеством детей, его легко может увести любая женщина, которая окажется лучше, сексуальнее или просто новой для него! Конкуренция очень высока.
После появления возможности установить отцовство выяснилось, что около 20 процентов женщин имеют детей не от своих мужей, к тому же многие из них даже не догадывались об этом.
Почему? Случайность?
У этологии – науки об инстинктивном поведении – есть объяснения этому.
Инстинкты формировались миллионы лет.
Любая самка человека в период беременности и некоторое время после нее недееспособна. Она не в состоянии прокормить себя и ребенка. Ребенок человека рождается с недоразвитым мозгом, развитие которого продолжается еще несколько лет после рождения. Поэтому за ребенком и за самкой необходим уход и необходима еда, которая сама в рот не прыгает, которую нужно добывать, убивать и готовить, а это сложно для беспомощной самки. И у нее сформировалась способность привязать к себе мужчину, для того чтобы он помогал ей. Как привязывать? Секс! Женщина способна заниматься сексом круглый год, это следствие особенностей менструального цикла.
Но так как у элитного самца, обладателя самых лучших генов, самого живучего и приспосабливаемого, самого здорового и умного, очень много женщин, которые хотят его заполучить, секс для него не является праздником.
Поэтому привязать его не удается.
Именно поэтому холостяки делятся на два вида. Это либо мужчины, которые никому не нужны, либо мужчины, которые нужны всем!
Вместе со стратегией «получить лучшие гены» у самки появляется противоречащая ей стратегия «привязать и удержать самца, который сможет кормить ее и детей».
Мэрилин Монро
М. Горький
Константин Мелихан
Почему? Случайность?
Инстинкты формировались миллионы лет.
Поэтому привязать его не удается.
для начала нужно избавиться от комплекса.
Шахбози Фатхуллох
Что бы избавится от него нужно сначала решить проблему связанную с ним в моем случае это увеличение
Если он будет упираться прям в точку джи, то можно доставить большое удовольствие, мне одна телка рассказывала, что у ее подруги так и вышло с парнем, потом она, т. е. ее подруга бегала за этим парнем, с маленьким членом. Поэтом тут нужно пробовать
Шахбози Фатхуллох
Вот где эту точку найти
есть еще язык и пальцы
у женщин тоже разные размеры глубины. Ищи подходящую. потому что это миф что все женщины любят большие размеры. У меня знакомая развелась с мужем изза того что у него большой был и ей было каждый раз мучительно больно
ты языком пользуйся)
Almagul *****
На удивление не все любят языком, многие ценят только член
Ира Павлова
у кого то чего нет того нет)
у девушек главное чувства, а не физика) предварительные ласки, постоянные касания, поцелуи - и удовлетвориться) а ещё можешь ей палец в попку засунуть во время секса сзади - им это нравится и они тогда быстрее кончают)