Отношения

А Вы с удовольствием целуете партнёра(шу)?)))))

А почему не уточнили, какого рода партнер.. Партнер по бизнесу, партнер по театральной студии, партнер для игры в шашки? Если речь идет о сексуальном партнере.. то если к нему есть огромное влечение, то конечно с удовольствием. А если нет возбуждения к нему.. так и вообще не стоит целоваться.. Если что, только под дулом пистолета.
Диана Тараскина
Лучший ответ
а некого целовать то )))))))
По настроению
С Аппетитом )))
Конечно :))
С огромным удовольствием!
Ms Julia Lytikova
а поцелуй не бывает наверно без удовольствия....
Nastja Schulz
Только, если у неё губки испачканы пироженым ,,Шу,,.
Сорин Максим
Любимую с удовольствием.
Я в поцелуе льдинкой таю
И думаю "Вот повезло! "
А модеры переставляют
Вопрос из Юмора во ЗЛО.. .

Вот так, пока мы целовались
Стряслась на Юморе беда
Вопросы все переставлялись
Из Юмора - какой куда.. .

И так вопрос волнует кровь,
Температурой припекло
За что послали в философь
На ТДВ или на ЗЛО?

Вопросы чтобы сохранить
Мне целоваться прекратить?
Но прекращать я не хочу,
Возьмите в Юмор, я молчу!!!
Я только подставляю щеку для пощелуя.
обязательно, а как иначе?!
Всегда и везде (во всех смыслах).
**
*asele4Ka *
А я все делаю с удовольствием:))
Елена Сулима
Канешна, причём с аграмадным удовольствием, и всю...)))) )
Иногда в гости заходит сосед, и тоже с удовольствием...
смотря кого ...
Liana Romanova
а как же иначе
Конечно! Это моя жена!
Валерий Козлов
Нет, не люблю целоваться. бацилы - всё такое...
Белкин Михаил
А как это без удовольствия делается? Механика не приносит результатов!
Поцелуй - это оральное удовольствие, поэтому вам простительно сконцентрироваться целиком на собственных впечатлениях. Это удовольствие сродни тому, которое вы получаете от вашей любимой еды. Но некоторые люди настолько увлекаются своими собственными впечатлениями, что забывают о партнере. Запомните, партнерша - не ваш любимый жареный картофель, у нее есть свои чувства, эмоции и ожидания.
Серж Соловьёв
А с удовольствием дороже!
и со страстью.. . О, да.. . ))))))))))))))))
такие губки как у него грех не целовать)))
Скажу честно: последнее время, всё как-то вот так.. . приходится.. .

Мария Ушенко
неделю назад да, с удовольствием.. . но что то между нами происходит ...
Yura Kormin
А разве возможно обратное?
Ольга Холкина
Если уж целуешься, то надо целоваться с удовольствием, а если непрятно, зачем тогда целоваться.
уже без удовольствия.
Конечно же с удовольствием.. . а как же иначе.. . О___о ..
конечно, а то зачем он мне без удовольствия то?
Гулжамал ********
С удовольствием, и получаю ещё большее удовольствие!
ато.... до мурашек....
Саша Матчин
а как же ))))))) обожаю целоваться с любимым
Е*
Екатерина *
я с желанием
Поцелую под силу успокаивать нервную систему и предотвращать стрессы. Это правда. Не зря те, кто любит целоваться, являются оптимистами и добиваются больших успехов в карьерном и личностном плане.
Хороший поцелуй-дарит радость.
А какой резон мне без удовольствия целоваться? Я же не садо-мазо...
всегда.... с очень большим удовольствием
Бахтияр ***
Я замуж по любви вышла, конечно же с удовольствием!!!
партнера по чему?
Смотря что за партнер если это Любимый Тобой человечек то по-любе тебя самого должно тянуть на поцелуи. А ЕСЛИ ПАРТНЕР С ДОРОГИ ТО НИ-НИ .
о, да. . )))))))