Отношения
на себе проверяла и на подругах... действует.... у вас 2 выбор.... или перетерпеть или разводиться.... у меня у самой муж так же поступал... гулял и даже уходил.... но вот правда в сексуальном плане он даже когда уходил изменял любовнице со мной.... как бы это не смешно звучит.... у нас в сексе не было запретных тем.... Решать только вам... Могу лишь посоветовать не слишком обострять внимание и жить своей жизнью... почаще выбираться с подругами в кафе... флиртовать с другими.... сложно что либо конкретно советовать ведь всей то ситуации мы не знаем... .
Помогите понять как ко мне отосится мой муж?
Мой муж знакомится с продавщицами в магазинах (об этом я узнала случайно), заглядывается на улицах на других женщин, он добавляет девочек с работы к ебе в друзья на "Мире", смотрит Playboy и Maxim. А в прошлом году, я ездила на 3 недели с ребенком на море, когда я вернулась красивая и загорелая у него на меня - "НЕ СТОЯЛ".P.S.: Хочется услышать объективную оценку со стороны, а не слова "Поддержки".
Все что ты описала еще не говорит том, что он тебе изменяет, но это лишь вопрос времени, не сегодня так завтра он встретит настоящую охотницу и станет для нее легкой добчей.
Так что вывод - ты ему ненужна, неинтересна, он тебя не хочет, ему плохо с тобой.
А терпеть такое ОТКРЫТОЕ ХАМСТВО ради детей глупо, т. к. они все чувствуют (у самого 2), а разрыв все равно неизбежен.
Разводись, ты найдешь себе тихого скромного мужика (какой тебе и нужен) , а твой муж свой идеал. И все будут счастливы. Удачи.
Ваш муж типичный стопроцентный бабник Бабник опасен своей ветреностью, с ним практически невозможно почувствовать себя единственной и неповторимой, сегодня он говорит о любви тебе, завтра - другой женщине. Сначала он дарит тебе минуты счастья, а потом - часы, месяцы ревности, отчаяния и разочарований. Бабник обычно очень нежен к своей жене. Изменяя ей, он постоянно испытывает чувство вины, которое старается загладить подарками, заботой и вниманием в те мгновения, когда, наконец, после всех любовных побед он возвращаются домой. Лучшей женой для бабника может стать лишь женщина с непоколебимым чувством собственного достоинства, оптимистичная, уверенная в себе, воспринимающая своего мужа, прежде всего как друга, а не любовника. Таких жен бабники боготворят не меньше, чем своих матерей. Любит он вас, однозначно любит. Ну такой он вот уродился. Или принимайте его такого, и несите свой крест до конца, или разводитесь. Но на развод он не пойдёт ни за что и изменять не перестанет
Вообще то он и сам не рад, что он такой уродился.
Гони.
все ясно. намекни про развод. забегает, и интерес проснется.
я тоже знакомлюс с продавщицами, хотя они и жену знают (зашли както вместе) подруг тож добавляю с одной из них дружим семьями.
почему не встал обьяснить нимагу.. .
у нас то после 3недель ночь без сна просто.. .
так и не понял суть вопроса. если может ли это быть - легко
почему не встал обьяснить нимагу.. .
не стоял - не повод. .
перенервничал, что не встанет.. .
знакомится и засматривается... поэтому обрати на себя внимание, изменись,
переоденься, заинтересуй... .
не жди, только лишь потому что по определению муж... сама тоже не закисай.
перенервничал, что не встанет.. .
переоденься, заинтересуй... .
Поговорите и отпустите его.
Любвеобильный мужчина! Любит всех подряд женщин.. . гуляка. Если терпеть такое женщина не может, то нужно расстаться сразу. А если смотреть на все сквозь пальцы, то так и будете жить в любовных треугольниках! Дай Бог, что нагуляется и будет рядом с вами всегда, а возможно и уйдет к другой женщине.
Пора спасать отношения, поговори с ним на чистоту. Сделай так, чтобы он начал ревновать и только тебя хотеть.
" куда ты денешься? есть всё, живи и радуйся, что вообще домой прихожу! "
Вот как только услышала эти слова, чумадан в руки, детей за руки и уехала нафих, чтоб глаза мои его больше не видели. Да нет и не было такого мужика, которому позволю так себя топтать. задумайтесь, стоит ли тратить время и молодость на эгоиста чистой воды....
я сегодня передачку видел, там проводили дрессировку мужиков, по типу как собак.
Интересно было. И ваш случай тоже описывался,
Короче, вам надо все делать как он, смотреть на мужчин и желательно на молодых и ниже пояса, а если что, свалить в туалет с его журналами, вырезайте переодически мужиков, типа оставляйте в его журналах дырки, фотки в сумке храните. Когда вы вместе с ним по магазинам ходите, подходите первая к продавцу мужчине, спрашивайте его о завозах товара, попросите визитку магазина, прямо при муже спросите его имя, улыбайтесь ему, потом после выхода из магазина, еще и спросите его как вы выглядите и минут пять говорите о продавце, какой такой замечательный, и где они таких только отхватывают, типа такого.
Пару походов в магазин и все, будете потом доказывать ему, что у вас нет любовника.
Наверное зажрался!
театр....
Знаете, Людмила, Блондин Великолепный посмотрел на Ваше фото, у него на Вас тоже не стоит. Так что с Вашим мужем все в порядке
извини - но ты сама все понимаешь, просто боишься и пытаешься уйти от решения.
Вам надо обновить свой имидж привлекательной женщины. И не только причёску (это так банально) , но и поведение, жесты, мимику, двежеия рук и тела. Посмотрите на себя со стороны и сам увидиде что можно многое изменить так что ваш супруг посмотрит на вас глазами в которых будет играть бесёнок влюбленности.
не на гулялся. вот и восполняет
Типичный бабник. Это его природа такая!
Обычный рядовой кобель. Он всегда будет таким. Даже когда станет импотентом, у него будут друзья женщины.
Сочувствую, что связалась с... какашком! Или... а Вы сами своего мужа любите? Или... "Я его слепили из того, что было, а потом что было, то и полюбила"? Короче, судя по тому, что Вы написали, Вы и сами знаете, что муж Ваш живет с Вами без любви, которую он и пытается найти... ну где может, там и пытается! Да и с сексом в Вашей семье... не интересно ему! Может быть, Вам пора задуматься, что можно предпринять, что бы до развода не довести? Хотя... если он - г... то хоть запредпринимайтесь, все равно найдет себе приключений на ж...! Ну, а если скучает мужик... ну Вы ведь умная девушка, удивите его! УДАЧИ!
ну понятно. что он не монах. распускает перья перед всеми подряд. видимо вы рано поженились и ему просто хочеться нагуляться и утвердиться за счет таких вот романов. ну а вы попробуйте вызвать в нем ревность. потому что помните фигаро-граф альмавива бегал за всеми пока не узнал. что жена тоже не скучает.
развод, девичья фамилия и кактус посередине кровати

Скорее всего у него психологические проблемы, и так себе поднимает самооценку! Поговорите с ним, выясните причину.
Многие правы-он гуляет,
Он к Вам никак не относится, ему интересней продавщицы
просто прошла любовь.. как бы это не было горько, но вы стали ему безразличной.
Наверное он во власти ИНСТИНКТОВВВВВВВВВ !"!!!!
Явно понятно, что муж к вам остыл! Тут всё и без карт как говориться понятно!
Похоже на то, что он относится к Вам, как к уже завоёванной женщине. Есть такой тип мужчин которому важен не сам секс или флирт, а процесс завоевания новой женщины. Этакий коллекционер девичих сердец. При таком раскладе это говорит о его неуверенности в себе и о желании самоутвердиться. Но это всего лишь мой вариантец гипотетичный. Вам же лучше знать, что за человек Ваш муж. И с таким интимом не на проекте надо ответ искать, а в беседе с духовником или на приёме у семейного псхихолога или сексолога. Воттаквота!
иногда бывают в семье такие периоды когда мужу просто надоедает одна и таже обстановка.... (иногда это относится не только к мужьям но и к женам) видимо для него и настал такой период... он пытается что то для себя изменить... но он еще не понимает что такие изменения могут разрушить семью повлечь за собой серьезные скандалы.. .
вам нужно постараться как то разнообразить вашу совместную жизнь... .
вы помните как у вас все начиналось? наверняка.. .
свидания прогулки подарки улыбки поцелуи и тд.. .
почему бы не попробовать все это возобновить) перестаньте ходить дома в халатике и метаться из угла в угол как золушка) наряжайтесь ухаживайте за собой сделайте ваш любимый макияж) а когда он в очередной раз придет с работы предложите ему вечером прогуляться по какому нибудь красивому месту) ну вы меня понимаете места где бывали раньше)) ) побудьте там вспомните всю вашу жизнь как все начиналось вы увидите его искреннюю улыбку) а после просто экспериментируйте с отношениями)
Он устал от секса, которого было, наверное, много....
Тяжело конечно, гуляет он однозначно, поговорите, может пора выяснить отношения? ведь ребёнок есть, это очень важно! Пусть задумается, ради ребёнка надо выяснить отношения. Придти к общему знаменателю! Он и дальше будет гулять, а что вы? А ребёнок!? Ребёнок всё понимает на самом деле! Эх родители, пока вы там свои отношения не можете выяснить, ребёнок страдает! Что с ним будет когда он вырастет? Кто нибудь задавал себе этот вопрос!?
а вы не подумали. что это он хочет привлечь ваше внимание к себе? А не к ребенку! (девочка или мальчик?) 1-й, 3-й, 7-й годы очень знаковые для семьи. Покажите, что вы Женщина! Немного опоздайте, пройдитесь у него на глазах с сослуживцем (без излишек, так, легкий флирт). Что он там еще делает? Но.... не надо измен. Мужчины этого никогда не прощают. У меня есть похожая ситуация с подругой и ее мужем.
а ВЫ чем хуже! работайте его же методами! авось ОЧНЕТСЯ!!!
может рано женился и не нагулялся-будь мудрей если любишь закрой глаза-перебесится-а ты любимого сохранишь
...влюбленным назватьего трудно... но все эти моменты: продавщицы, девочки в Мире, походы налево присутствуют практически у всех здоровых мужиков, и это совсем не значит, что ему не нужны Вы и Ваша семья... другой момент - насколько он это Вам демонстрирует, если все же старается скрыть, поберечь Ваши нервы - не узнавайте ничего на стороне и со стороны: сохраняйте Ваш брак и доверие друг к другу...
ну правильно за 3 недели то как же не нагуляться? очень и очень жаль узнавать что все таки основная часть мужского потенциала ведут себя таким образом...
Странно, про продавщиц Вы написали, а про себя ни слова.. А к Вам он как относится? Помогает ли Вам в быту, занимается ли с ребенком, или Вы с ним вообше не общаетесь? Да пусть он смотрит куда хочет-главное его отношение к семье. Нравится ему эротика? купите ему фильм-посмотрите вместе. Вы что с прошлого года с ним не спите? Я не прошу ответить мне на вопросы, ответьте себе. Ну уж если отношений в семье нет-это не жизнь. Просто "приходящий " муж-это не муж, а квартирант, простите. Отсюда вывод-Вам квартирант нужен? Если нет-свободен..
видимо вы не даете в этом деле того, что ему надо. Надо Разнообразить кастюмами или необычным для вас поведенимем. Но лучше действовать чем быстрее, тем лучше, а то что-то ведет он себя не очень хорошо. А если не получится, то надо его заставить побыдь с ребенком, пусть он вспомнит о семье, которую он выбрал сам. Пусть почусвтвует себя отцом, а не каким-то парнем, который смотрит на лево. Можно еще поговорить, но не надо говорить, что вы все знаете или какие-то другие намекуи на это. И вы должны знать, что они не очень любят болтать, особенно ,, оп душам"....так что придется его перед этим чем-то заинтересовать, обратить его внимание на вас.
Ващ муж осто заболе компьютерной порнухой. И изменился у него взгляд на секуальную жизнь, может и любит он Вас как и раньше, но удовлетворения плоти ищт в другой. Попробуйте взять в свои руки роль лидера в постели- измените тактику секса- может ему будет лучше со своей родной, чем с кем попало.
Надо знать сколько лет вы вместе. Может просто устал от семейной жизни хочет разгрузки.
Все это очень сложно и со стороны судить не зная вашу семью будет не правильно и необъективно. Но все же попробуйте сначала с ним поговорить и рассказать о том, что вы знаете о нем все и узнать зачем ему это? Может стоить разнообразить сесуальную жизнь, чтоб его не тянуло на других.. . Не бойтесь экперементировать, вы с мужем в постели должны быть проституткой!! ! Надо увлечь его так, чтоб на других не тянуло.. . Представьте ему себя в таком свете в каком вы сами себяникогда не могли представить!! ! Шокируйте его изо дня в день!!!!
Наш человек!
Бедные наши мужчинки! Просто подолом утереть слезу хочется, выслушивая их жалобы о семейной обрыдловке... И это в век, когда женщина и добытчик, и пап-мам в одном лице и для совместных детей и для него, младьшенького и хлипенького... Слабый сильный пол зачастую живет под лозунгом ЭТО ЖЕНЩИНЕ НУЖНА СЕМЬЯ и мы, ублажая их бесконечные прихоти и капризы, еще больше убеждаем их в "правильности" их позиции в семье. Чем больше дитятко тютюшкают, тем больше оно ножонками сучит.... Где же они те мужчины, за которых прежде выходили заМУЖ?
стань лучше всех, чтоб заинтерисовать
Ну прям полностью согласно с Зариной! У него же есть своя голова вот пусть и думает! а пилить и нервы тратить ему и себе ну это тупо! Будьте мудрее Удачи и Счастья вам!
Подумайте не о его отношении к вам, а вашем к нему. И исходите из этого. Возможно, этот брак исчерпал себя и тяготит обоих, но страшно в этом признаться. Поэтому ему проще гулять на стороне, а вам остается лишь дергаться по поводу его отношений, ощущать себя обманутой и предъявлять ему претензии. Вас должна волновать ваша жизнь и ваши чувства, потому что мужа вы изменить не сможете, а свою жизнь - сможете.
может временная импотенция?
может пропал интерес, но вы не расстраивайтесь, нужно просто предстать перед им в новом виде!!