Отношения
Помогите понять мужа
Начиталась на форумах, что нет ничего такого если муж качает и смотрит фото голых женщин. У моего, к слову, этих фото более 1000 не говоря о видео. Хорошо, а если я скажу свою ситуацию: мы с мужем вместе 2,5 года, 6 месяцев из которых в браке. Секс раз в месяц если не реже, хотя я не бревно. Наоборот, это он в эти редкие мгновения лежит всегда снизу и ничего не делает. Последний раз пол месяца назад ему хватило 3 минуты, а я так и осталась не удовлетворена. Что со мной не так? Или что происходит? Может пора бежать? С ним разговаривала, он ничего не говорит, у него все нормально.
Признаки охлаждения мужа. Разборки не помогут. Необоходимо спрятать обиду и ревность. Вести себя холоднее, независимее и жестче. Не виснуть на нем, говорить мало. Выходить с ним в свет, что бы видел, что ты востребованна. При проблемах с эррекцией у него нужно принимать Аспарагиновую кислоту 3 гр в день и аминокислоту Л-Аргинин 3 гр в день. Любовь к фото обнаженных женщин не обсуждать, это не помеха.
Anatolii Mitkov
Да, наверное стоит быть холоднее к нему. Попробую, все равно нечего терять. Денег не приносит, еду покупаю сама, готовлю тоже я, секса не получаю, а все еще висну на нем как девочка... Девочка-дура)
если такие мысли посещают.. что пора бежать
то пожалуй ..
желания удержать друг друга в отношениях нет ни у одного из вас
то пожалуй ..
Он элементарно гуляет.
Это не повод для развода.
Семья не для секса существует.
Это огромное современное заблуждение.
Найдите другие способы, как проводить время с мужем интересно.
Его нужно вытащить из порно.
Ищите замену этому пристрастию.
По-простому - мужу скучно, и он устал от бытовухи.
От скуки, от отсутствия чего-то интересного в жизни - человек начинает всякой ерундой заниматься.
(Ему это говорить не нужно).
Не может быть, чтобы у вашего мужа не было никаких интересов в жизни.
Вы разговариваете откровенно когда-нибудь вместе?
Нужно разобраться чего ему не хватает.
Например у нас с мужем тоже нет секса.
Нам обоим это надоело.
Мы женаты уже 16 лет.
Теперь мы просто хорошие друзья и нам это нравится.
Нам просто хорошо вместе и нам никто не нужен.
Ходим в походы, ездим на море, читаем вместе, обсуждаем интересные книги
или семинары и т. п.
Есть масса способов как весело и полезно проводить время.
Не надо торчать дома в постели и постоянно просиживать перед ТВ.
Это тоска смертная!
Нужно искать способы самообразования в какой-то сфере.
Например, моя подруга с мужем занимаются реставрацией мебели.
Они талантливые и вдохновленные люди.
Им нравится их работа. Для них это и работа и хобби и общение с людьми.
Они счастливо растят дочь и занимаются любимым делом вместе.
Вообщем, нужно искать, нужно вместе с мужем искать решение.
Семья не для секса существует.
Это огромное современное заблуждение.
Его нужно вытащить из порно.
Ищите замену этому пристрастию.
(Ему это говорить не нужно).
Нужно разобраться чего ему не хватает.
Например у нас с мужем тоже нет секса.
Нам обоим это надоело.
Мы женаты уже 16 лет.
или семинары и т. п.
Это тоска смертная!
Они талантливые и вдохновленные люди.
С тобой все норм, он видимо просто ленивый мудел, которому достаточно дрочки. Выходов несколько:
1. Оставить все как есть и терпеть недо-бит.
2. Завести любовника, который будет удовлетворять твои половые и материальные желания.
3. Разрушить семью, пока она не скреплена детьми или обязательствами, и найти нормального мужика.
4. Попытаться раскачать мужа (наверное самое сложное).
Изучите его пристрастия, может он тайный педофил и его возбуждают только юные создания - тщательно проверьте его комп.
Как давно между вами пропало доверие и было ли оно?
Расходитесь. Из такого мужа ничего не получится толкового.
Не повезло ему с женой, раз удовлетворяется фотками (
Да нафиг он такой нужен??! Трехминутный пассив....
Я сначала тоже повёлся показалось один в неделю а тут раз в месяц!? Кто кому парит мозг, точнее что у вас общего? Блин я пас, у меня больше нет сил. Если такие посты читать я умру лет в 80
Мужики бегут если женщина не дает, и вы бегите, это правильно. Это раньше брак был ради выживания, а сейчас слава богу для удовольствия, потому что тебе хорошо с человеком и ты хочешь быть с ним. А если плохо, то на фига он
Зависимость у него, порнография это сейчас большая проблема
К порно быстро привыкаешь, и уже сложно переключиться. Если он сам не захочет, никто не заставит. нужно вам идти к психологу.
Проблема может быть как в тебе, так и в нём. Здесь надо разбираться.. Хочешь- давай пообщаемся в личке?
Фото голых женщин-это верхушка айсберга. Его интересы куда глубже. Он в основном всегда удовлетворён и секса с тобой ему не требуется по сути. Как изменить ситуацию не знаю
Стандартная ситуация про мужчин порноманов. Мужчины, активно смотрящие порно, со временем перестают возбуждаться на реальность. Более того - при сексе с Вами он так же представляет свои картинки. Но мастурбация его устраивает больше, так как там он в своем мире фантазий, где есть только его желания и потребности. В себе искать причины не нужно. Вашей вины тут минимум. Лечение - полный отказ от порно.
наверняка ему хватает дрочества на эти фоточки. Вы его не возбуждаете и не хочет он вас. Просто удобное сосуществования ради быта
Сама выбрала импотента, сама и решай. Вот вы говорите сразу не дам и чо думаете нормальный мужик, которому надо раз в день будет ждать пока вы соизволите дать?
Может быть есть то, что осталось за кадром, может быть он более чем хорошо зарабатывает во всем без исключения содержит семью в одиночку. Вопрос поддержки моральной по жизни, поскольку раз девушка согласилась пойти с ним в загс значит что-то было, что привлекло. А если этого нет тогда в чем смысл держать такое крупное домашнее животное?
Наверное вы просто своему мужу уже не интересны. Увы и такое бывает. Многие женщины боятся разводов и терпят такое отношение к себе всю жизнь. Но развода боятся не стоит, это шаг к чему то новому и хорошему http://reconomica.ru/ситуация/жизнь-после-развода/
Когда у нас с женой появляются моменты, которые мы не можем решить и это переходит в проблему, она обращается к психологу https://psy-doma.ru/features/zhenskiy-psykholog/ Я не знаю, какие советы ей там дают, но она всегда умудряется вывести нас из затруднительного положения и решить конфликт. Поэтому, может в вашей ситуации тоже лучше проконсультироваться со специалистом?!