Отношения

Помогите понять мужа

Начиталась на форумах, что нет ничего такого если муж качает и смотрит фото голых женщин. У моего, к слову, этих фото более 1000 не говоря о видео. Хорошо, а если я скажу свою ситуацию: мы с мужем вместе 2,5 года, 6 месяцев из которых в браке. Секс раз в месяц если не реже, хотя я не бревно. Наоборот, это он в эти редкие мгновения лежит всегда снизу и ничего не делает. Последний раз пол месяца назад ему хватило 3 минуты, а я так и осталась не удовлетворена. Что со мной не так? Или что происходит? Может пора бежать? С ним разговаривала, он ничего не говорит, у него все нормально.
Anatolii Mitkov
Признаки охлаждения мужа. Разборки не помогут. Необоходимо спрятать обиду и ревность. Вести себя холоднее, независимее и жестче. Не виснуть на нем, говорить мало. Выходить с ним в свет, что бы видел, что ты востребованна. При проблемах с эррекцией у него нужно принимать Аспарагиновую кислоту 3 гр в день и аминокислоту Л-Аргинин 3 гр в день. Любовь к фото обнаженных женщин не обсуждать, это не помеха.
Рафик Тукаев
Лучший ответ
Anatolii Mitkov Да, наверное стоит быть холоднее к нему. Попробую, все равно нечего терять. Денег не приносит, еду покупаю сама, готовлю тоже я, секса не получаю, а все еще висну на нем как девочка... Девочка-дура)
если такие мысли посещают.. что пора бежать
то пожалуй ..
желания удержать друг друга в отношениях нет ни у одного из вас
Он элементарно гуляет.
Арман Усамбаев
Это не повод для развода.
Семья не для секса существует.
Это огромное современное заблуждение.

Найдите другие способы, как проводить время с мужем интересно.
Его нужно вытащить из порно.
Ищите замену этому пристрастию.

По-простому - мужу скучно, и он устал от бытовухи.
От скуки, от отсутствия чего-то интересного в жизни - человек начинает всякой ерундой заниматься.
(Ему это говорить не нужно).

Не может быть, чтобы у вашего мужа не было никаких интересов в жизни.
Вы разговариваете откровенно когда-нибудь вместе?
Нужно разобраться чего ему не хватает.

Например у нас с мужем тоже нет секса.
Нам обоим это надоело.
Мы женаты уже 16 лет.
Теперь мы просто хорошие друзья и нам это нравится.
Нам просто хорошо вместе и нам никто не нужен.
Ходим в походы, ездим на море, читаем вместе, обсуждаем интересные книги
или семинары и т. п.

Есть масса способов как весело и полезно проводить время.
Не надо торчать дома в постели и постоянно просиживать перед ТВ.
Это тоска смертная!
Нужно искать способы самообразования в какой-то сфере.

Например, моя подруга с мужем занимаются реставрацией мебели.
Они талантливые и вдохновленные люди.
Им нравится их работа. Для них это и работа и хобби и общение с людьми.
Они счастливо растят дочь и занимаются любимым делом вместе.

Вообщем, нужно искать, нужно вместе с мужем искать решение.
С тобой все норм, он видимо просто ленивый мудел, которому достаточно дрочки. Выходов несколько:
1. Оставить все как есть и терпеть недо-бит.
2. Завести любовника, который будет удовлетворять твои половые и материальные желания.
3. Разрушить семью, пока она не скреплена детьми или обязательствами, и найти нормального мужика.
4. Попытаться раскачать мужа (наверное самое сложное).
Изучите его пристрастия, может он тайный педофил и его возбуждают только юные создания - тщательно проверьте его комп.
*** **
Как давно между вами пропало доверие и было ли оно?
Расходитесь. Из такого мужа ничего не получится толкового.
Артём Кобзарь
Не повезло ему с женой, раз удовлетворяется фотками (
Алёна Гуреева
Да нафиг он такой нужен??! Трехминутный пассив....
Я сначала тоже повёлся показалось один в неделю а тут раз в месяц!? Кто кому парит мозг, точнее что у вас общего? Блин я пас, у меня больше нет сил. Если такие посты читать я умру лет в 80
Мужики бегут если женщина не дает, и вы бегите, это правильно. Это раньше брак был ради выживания, а сейчас слава богу для удовольствия, потому что тебе хорошо с человеком и ты хочешь быть с ним. А если плохо, то на фига он
Зависимость у него, порнография это сейчас большая проблема
К порно быстро привыкаешь, и уже сложно переключиться. Если он сам не захочет, никто не заставит. нужно вам идти к психологу.
Слав Br
Проблема может быть как в тебе, так и в нём. Здесь надо разбираться.. Хочешь- давай пообщаемся в личке?
Фото голых женщин-это верхушка айсберга. Его интересы куда глубже. Он в основном всегда удовлетворён и секса с тобой ему не требуется по сути. Как изменить ситуацию не знаю
Avazbek Kenjabaev
Стандартная ситуация про мужчин порноманов. Мужчины, активно смотрящие порно, со временем перестают возбуждаться на реальность. Более того - при сексе с Вами он так же представляет свои картинки. Но мастурбация его устраивает больше, так как там он в своем мире фантазий, где есть только его желания и потребности. В себе искать причины не нужно. Вашей вины тут минимум. Лечение - полный отказ от порно.
наверняка ему хватает дрочества на эти фоточки. Вы его не возбуждаете и не хочет он вас. Просто удобное сосуществования ради быта
Дмитрий Хан
Сама выбрала импотента, сама и решай. Вот вы говорите сразу не дам и чо думаете нормальный мужик, которому надо раз в день будет ждать пока вы соизволите дать?
Valentina Batalova
Может быть есть то, что осталось за кадром, может быть он более чем хорошо зарабатывает во всем без исключения содержит семью в одиночку. Вопрос поддержки моральной по жизни, поскольку раз девушка согласилась пойти с ним в загс значит что-то было, что привлекло. А если этого нет тогда в чем смысл держать такое крупное домашнее животное?
Наверное вы просто своему мужу уже не интересны. Увы и такое бывает. Многие женщины боятся разводов и терпят такое отношение к себе всю жизнь. Но развода боятся не стоит, это шаг к чему то новому и хорошему  http://reconomica.ru/ситуация/жизнь-после-развода/
Нина Ninelle
Когда у нас с женой появляются моменты, которые мы не можем решить и это переходит в проблему, она обращается к психологу https://psy-doma.ru/features/zhenskiy-psykholog/ Я не знаю, какие советы ей там дают, но она всегда умудряется вывести нас из затруднительного положения и решить конфликт. Поэтому, может в вашей ситуации тоже лучше проконсультироваться со специалистом?!