Очень похожий вопрос был в одном из номеров СПИД - инфо , № 10, 2008, май, стр 18 ...
С той лишь разницей, что муж БОГОТВОРИЛ свою жену, и не жил с ней половой жизнью , .
....это так называемый комплекс Александра Блока .
В том случае говорилось , ---Скорей всего, у мужа ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТЬ К КУЛЬТУ МАТЕРИ и ребенка .
Возможно он боготворил жену как мать, а теперь и ЖЕНА ДЛЯ НЕГО СВЯТАЯ .
Еще возможный вариант ----ОН ПОЛУЧИЛ ОТ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЫ НОВЫЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ .
Она его возбуждает, а жена Н Е Т !
Когда мужчина ставит на пьедестал жену -- мать ---не такая уж редкость .
Для определения причины нужно побеседовать с ним лично .Нужны подробности, о которых ты можешь не знать .
Отношения
Как общаться с мужем, который считает тебя другом, братом и товарищем,а не женщиной?
Не считай его мужчиной....
Рога наставить, как....
общайся с ним в голом виде)
а еще лучше - в красивом белье)))
А ваш муж, случайно, не Водолей по гороскопу?...
а вы точно женщина?))) ) шутка)) ) ну, а если серьезно, вам нужно проанализировать почему он к вам так относится, может это следствие вашего поведения?
это прогресс в сторону хорошего общения между вами, но вы должны научиться вести себя и как женщина, соблазнять, привлекательно выглядеть, проявлять какие-то слабости и т. д.
Ты забыла еще домохозяйкой, кухаркой, уборщицей и т. п.
а может общаться не надо, а вести себя как женщина, одеваться по сексуальней тогда и заметит.
считай его другом, сестрой, товарищем, но не мужчиной....