Отношения
Имеет ли смысл продолжать жить с мужем, если нет к нему любви?
нет смысла
Вот мы бабы ДУРЫ! Хороший муж, а нам любовь подавай! Да нет вечной любви, всё проходит, так что живи и будь довольна, что он тебя любит!
если нет детей-уходи.. . если есть дети-подумай о них... да и муж -не тряпка, о которую вытирают ноги...
а куда она делась? и была ли она вообще? Любовь не умирает она или есть изначально или её нет. надо внимательней слушать сердце при замужестве и будет тебе счастье!
я не смогла и после 16 лет жизни ушла от своего мужа. Когда нет любви, совместная жизнь превращается в ад. Меня всё раздражало и бесило.
Пока вы молоды и еще большая часть жизни в переди, то нет смысла жить с нелюбимым. Но хочу заметить, что многие семейные пары прожившие не один десяток лет тоже не испытывают к друг другу особых чувств, просто привычка и боязнь одиночества. А детей надо иметь только от любимого, здесь вы правы.
имеет, если больше жить не с кем
определенно нет! зачем? тратить свою жизнь впустую! разведитесь с ним. влюбитесь еще! и семейная жизнь будет в радость а не тягость
не имеет.
Не надо жертвоприношений. Если уж и детей не хочешь от него, то надо расходиться. Все может перерасти в ненависть...
конечно нет. но.. . надо все делать по-умному сначала влюбись а потом уж и думай, а то вдруг опять в мужа влюбишься
"Стерпится, слюбится.. " не прокатит.... Через многие годы, осознав он Вам этого не простит.... Уйдет... А как будет Вам в тот момент? Думаю, хуже чем сейчас...
когда живут без любви, то, как правило, это плохо кончается
ну если нет детей, то не живи....
Если детей нет, закрой глаза и уходи, пусть даже в никуда. Я знаю как жить с нелюбимым!!!!
У меня такая же ситуацыя, поетому ми решили розойтись но остаться друзьями
если появляетя раздражение, тогда конечно не стоит мучаться самой и мучать его.... из этого ничего хорошего не получится. Но прежде хорошо подумайте, чтобы потом не жалеть.
а что тебя держит возле него? Ведь, если бы ничего не держало, ты бы давно ушла...
Блин, такая же фигня. По типу нести тяжело и бросить жалко. Человек то не плохой. Странные люди спрашивают куда делась любовь, да не стало. Кто-то из двоих стал другим, наверно тот кого перестали любить. Ни кто не даст верного совета. Всё само станет на свои места и будет много доброго и хорошего с мужем или без него.
А зачем тогда вы его приручили?
развязывайте узелок побыстрее и в другой раз слушайте сердце своё.
Хотя думаю, что женщине в обыденной семейной жизни легче существовать когда её действительно любят и заботятся о ней. А вот когда супруга любит и не чувствует взаимности со стороны мужа это для неё гибель и катастрофа. Тогда всё рушится.
Ну а взаимная вечная любовь это просто замечательно !!!
а зачем замуж выходила?