Отношения

дорогие женщины, а кто такой этот ПоДкаБлуЧник???))))))

Подкаблучник это - муж, над которым доминирует жена. Подкаблучник - безнадежно влюбленный в стерву человек. Hа стерв клюют мужчины сильные, уверенные в себе, или наоборот - маменькины сынки.
Подкаблучники не участвуют в выборе домашнего интерьера, планировании семьи, распределении бюджета. Они откупаются некими суммами за "смутное" спокойствие и лжесвободу, за то, что их не терроризируют, как им кажется. Тем самым делая из своей жены - монстра-пользователя.. .
Меня подкаблучники раздражают. Мужчина должен быть мужчиной. Если человек не уверен в себе или слишком мягок в общении, кто-нибудь обязательно захочет повить из него веревки. Нет уж, по-моему, симбиоз подкаблучника и властной женщины совсем не идеален. Я бы на месте такого мужчины долго бы не протянула, это точно.
Я заметила, что многие мужчины живут по принципу: мужчина прав даже когда не прав. До чего же прикольно, когда замечаешь, что этот вечно правый мужчина - обычный подкаблучник. Так часто бывает: о чести кричат бесчестные, о воровстве - воры, о «бескомпромиссном» мужестве -подкаблучники…
Я думаю, не стоит держать мужчину под каблуком по той простой причине, что в данном случае женщине приходится решать все проблемы. Конечно, удобно, когда мужчина во всем с тобой соглашается, но для этого не обязательно, чтобы он был подкаблучником. Достаточно того, чтобы он уважал тебя и прислушивался к твоему мнению. Вообще для подкаблучников, наверное, о-о-ох как удобно взвалить все на подругу жизни, а самому мирно посапывать на диванчике или же читать, на том же пресловутом диване, газеты, в то время как его хрупкая половинка решает все житейские проблемы!. .
Просто ненавижу подкаблучников! С ними скучно, нудно и противно. Но, к сожалению, таких много. В лучшем случаи подкаблучники заслуживают жалость и презрение. Ведь подкаблучником не рождаются, а становятся. Предпочитаю видеть рядом с собой мужчину, а не мямлю.
Подкаблучник - это отвратительно. Я не уважаю таких мужчин. Люблю сильных и настойчивых. Но если мужчина искренне старается удовлетворить все твои желания и первым просит прощения, даже если виновата ты, это не подкаблучник, а просто влюбленный. Таких люблю и уважаю.
Антон Чернышев
Лучший ответ
Аруна Оразгельдиева замечательный ответ, дай бог, вам не встретить подкаблучника на жизненном пути)))))))))
Каждый мужчина, ПОДКАБЛУЧНИК !
Veronica Spakova
мужчина, который поставил себя в зависимость от женщины (сексуальной или любой другой), вместо того, чтобы самому давать ей покровительство.
Мужчина не имеющий своё мнение или боится его высказать вслух.. потому что "мамочка" все за него решает.
Юлия Белёнова
Для меня такой термин просто не существует, мужчина, которй может уступать женщине и не стремится ее подавить - настоящий мужчина, потому что он самодостаточен, силен и ему нет необходимости самоутверждаться.
Sergej Maluzenko
Хорошо воспитанный муж!
по моему мнению-это тоже что и маменькин сынок....
Olbga Markina
Подкаюлучнк - это размазня!
Ма
Максим