Отношения

Как правильно ухаживать за женщиной?

Сердце подскажет.... Ведь, какая женщина с вами рядом???? Может быть тусовщица? --дискотеки, рестораны, бары, корпоротивы... там уж подливайте ей только, да на шее своей виснуть разрешайте в неком её подпитии.. .
А если человек скромный и интересный, воспитанный и разносторонний (и вы такой же!!! ) то общение и жесты, знаки внимания сложаться сами собой.
Дать схему одну на всех дам нельзя. Все дамы разные. За старлетками одни ухаживания, за студентками-другие, за леди при должности--третие. .
Но, пожалуй, одно постоянное всё же есть, неизменное: будьте мужчиной!.. Интересным, мужественным, сильным, с юмором... Не будьте занудой и ворчуном. Не врите.
Наталия Моргунова
Лучший ответ
Это все приходит с опытом!
Отец должен был научить)) )
Если нет - остается интуиция!
Не лезь сразу в трусняки и все будет нормально!
Ольга Орехова
Дарить ей цветы, водить в кафе, кино. А, главное, не быть пассивным - постоянно что-то предлагать, придумывать. Ну, и хорошие манеры не забудь - при выходе из транспорта выйди первым и ручку ей подай, дверь в помещение попридержи и т. д.
Галина Шарова
Цветы, шоколадки-это сначала. Главное не быть наглым.
Zamin Zeynalov
От всей души
красиво, с тактом... с умными речами. и не о ней а в общем... чтоб она подумала что рядом с ней по меньшей мере призедент)))))))))
Люби его,
Нескладного, люби!!! .
С его тоской
И непонятной болью,
Он не зовёт,
Но ты сама приди,
И тихо посиди у изголовья.
Люби его,
Забывшего покой,
Твоя любовь
Ему всегда поможет,
К его щеке прижмись своей щекой,
Колючий он,
Но нет его дороже.
Жалей его,
Заблудшего, жалей,
Не полагаясь- время всё излечит,
Согрей его,
Вдвоём всегда теплей,
Руками ,
Обхватив его за плечи.
Прости ему
Несовершённый грех,
Люби его
И он тебя услышит,
И позабыв,
про всё и обо всех,
О любви... .
Однажды для тебя
Напишет.. . (вместо ЕГО читай ЕЁ). Удачи...
Nail Shaydullin
Галантно, как истинный джентльмен