Отношения

Побрею налысо и нарисую на спине. . пускай тоже постыдится!
девушки,если бы вы узнали, после продольжительных отношений,что ваш любимый покуривает травку,что бы вы сделали?
Поскольку человек любимый и только покуривает травку, а не дымит как паровоз, предлагаю ненавязчиво его отучать. Не кричать, не ставить каких либо условий, а просто больше проводит времени вместе, поскольку при Вас он этого не делает.
Я бы заставляла его учить стихи, а он бы тупел, вот и результат! пуст сам видит
я думаю что предложила бы ему выбор, либо я либо травка

я бы расстроилась
столько встречаемся - а я только сейчас об этом узнаю!
значит, все это было несерьезно

...то продолжительные отношения стали бы не продолжительными....: -))
Есть у меня пара, где муж покуривает травку. Я бы с ним жить не стала. Он ведь всё время "счастливый" ходит. Всё равно это лёгкий наркотик. Можно и без него прожить, а вот детки потом могут больными родиться...
ничего...
Ещё интереснее, когда убеждаешься, что все мелкие проблемы в совместных 10 лет жизни были вон отттткуда оказывается.. . и 2 беби уже.. .
БЕГИ, БЛИН, ПОКА ЕЩЁ НЕ ТАК ПОЗДНО...
Травка-это же не кокаин! Сейчас многие так расслабляются.
Но если парень конкретно помешан на ней, я бы рассталась. Дальнейшая жизнь бы у нас не сложилась.
у меня такая ситуация... и что? он же не колится))) конечно если о детях думать, то это плохо, ну а вдруг мы не будем вместе... пускай курит, если нравится
ну не знаю, наверное попросила бы его подумать о том можем ли мы быть вместе и далеше, ведь если он об этом раньше не сказал, значит у него могут быть и другие важные секреты от меня