Отношения
Что бы вы предпочли - жить всю жизнь одиноким, или с нелюбимым человеком?
Лучше быть одной чем с кем попало
жить одиноким и с нелюбимы - всё одно
Свободной...
лучше быть с разумом несчастным, чем без него счастливым..
из предложенного ни чего....
канешно лучше первое тут ваще без вариантов
с нелюбимым... рано или поздно этот человек станет родным...
Я пасую от ответа!
главное, чтоб меня любили
Ну с годами предпочтения меняются. И приоритеты тоже. Вот сейчас я стопроцентно уверена, что лучше уж одинокой. Но.. . Кто знает, что я вам отвечу лет через 10 одиночества...
оёёй вот это вопросик! не то и не другое, не дай бог!
лутчше одной чем с нелюбимым
с нелюбимым тяжелее. он со временем станет ненавистен. а это хуже
одиноким
с нелюбимым жить одно и тоже что сказать себе я и моя жизнь beznadega.ru на планете миллионы людей не уж то не найдётся тот который тебе понравится и ты ему?
лучше я умру старой девой, но никогда не стану жить с человеком, который мне безразличен!
Одиночество! ! Есть время чтобы подготовиться к встрече с тем единственным!!
да уж.. . лучше уж одиноким.. . Хотя если у него вилла на Канарах квартира в центре москвы куча машин и всё в том же духе.. . можно было бы и потерпеть)))
Константин Оленичев
гы-ы-ы фига се какая ты терпеливая с таким терпением можно и в Салехарде жить
Лучше быть одной, а вообще непонятно, почему невозможен 3й вариант?