Отношения
Если человек на такое идет, значит это окончательное его решение?
8 месяцев жили. Всякое пережили. За эти 8 месяцев то что мы были вместе ей сделали операцию, я с ней же лишился прав за АО на 2 года, щас без прав. Свозил её в кинотеатр) История долгая в общем. Пытался вернуть не получается. Расстались в воскресенье 21 июня. Она собралась и уехала от меня. Звонил, писал. Я её спрашиваю, ты меня любишь? Люблю говорит, но я решила расстаться. Ты меня ЗАЕБ*Л МЕНЯ уже говорит со своими оскорблениями, унижениями. Говорит: либо мы остаемся друзьями, либо никак(( Я не говорю что я ангел, у меня недостатков тоже целая куча, я гонял её пару раз и то по существу. Мы расстались с ней как то до этого случая. Вернул её в принципе быстро. Только появился на пороге её дома. Сразу слезы, жаркие горячие поцелуи, прости с обеих сторон!!! А щас уже как то смешно бегать. Самому за себя смешно будет. А в этот раз помоему всё серьезно. Она номер сменила. Я думаю человек решительно и бесповаротно настроен расстаться. Я вот не смог бы от любимого человека номер сменить или тел.выключить. В любом случае было бы интересно Звонил ли он, писал ли он. Вот она вся получается её любовь ко мне... Что скажите. Просто я места себе не нахожу. Уже пятый день пошел как уехала(( Зачем она мне сказала по тел. что любит меня если расстаемся(((
Бери Дмитрий. букет самый большой, бутылку шампанского и к своей любимой просить прощение и мириться. скажи, что никуда не уйдёшь и с места не сдвинишься, пока не помиритесь. В телевизионной программе " Жди меня" показывают много судеб, похожую на твою. По своей глупости, любящие друг друга расстаются, по своей гордыни не мирятся . ломают свою жизнь и через много лет через эту программу ищут друг друга, находят и со слезами на глазах призаются в любви и просят прощение. Но жизнь то прошла. Испорченная, искалеченная по своей глупости жизнь
Даже не знаю, что ответить...
Какой же бред тут некоторые несут! Бери бутылку, букет, падай на колени..., а потом снова маты и унижения, и так всю жизнь? Какая же это любовь -это тупость и мазохизм вернуться к такому человеку, как ты! Правильно сделала, что ушла (сразу надо было) -приятно, что не все женщины дуры! А ты телефон не смог бы отключить, зато "погонять" можешь? Интерес у тебя.... Правильно ответила Лариса Воробьева -подрасти, если получится, а то педагогическая запущенность налицо! А девушку твою жалко, что нарвалась на такого!
Отпусти ее! Когда она поймет, что может тебя потерять (если она тебя действительно любит) , то вернется. Но если она все решила - ничего не поможет ни звонки, ни письма. Постарайся ее забыть!!!!
скорее всего у нее другой, поэтому так себя ведет. забей на нее!
Потому что ты дурак! Такую фигню наплел с отношениями!!!! Подростинемного в одном слове....
Если так сделал значит был повод... Значит и в правду накосячил, посмотри на свое поведение может стоит изменить себя? а если не хочешь тот найди другую.... Сейчас просто ты как собственник мое и все... Тебе по большому счету пофигу на нее.... Если бы хотел бегал бы искал.. Не важно какой возраст.... Если надо пойдешь найдешь и вернешь.... Обещай се что она хочет ...Но если ты задумался значит она тебе не та уж сильно и нужна....
тебе правильно пишут.... действия.... звонки не помогут!!!