Отношения

Если человек на такое идет, значит это окончательное его решение?

8 месяцев жили. Всякое пережили. За эти 8 месяцев то что мы были вместе ей сделали операцию, я с ней же лишился прав за АО на 2 года, щас без прав. Свозил её в кинотеатр) История долгая в общем. Пытался вернуть не получается. Расстались в воскресенье 21 июня. Она собралась и уехала от меня. Звонил, писал. Я её спрашиваю, ты меня любишь? Люблю говорит, но я решила расстаться. Ты меня ЗАЕБ*Л МЕНЯ уже говорит со своими оскорблениями, унижениями. Говорит: либо мы остаемся друзьями, либо никак(( Я не говорю что я ангел, у меня недостатков тоже целая куча, я гонял её пару раз и то по существу. Мы расстались с ней как то до этого случая. Вернул её в принципе быстро. Только появился на пороге её дома. Сразу слезы, жаркие горячие поцелуи, прости с обеих сторон!!! А щас уже как то смешно бегать. Самому за себя смешно будет. А в этот раз помоему всё серьезно. Она номер сменила. Я думаю человек решительно и бесповаротно настроен расстаться. Я вот не смог бы от любимого человека номер сменить или тел.выключить. В любом случае было бы интересно Звонил ли он, писал ли он. Вот она вся получается её любовь ко мне... Что скажите. Просто я места себе не нахожу. Уже пятый день пошел как уехала(( Зачем она мне сказала по тел. что любит меня если расстаемся(((
Бери Дмитрий. букет самый большой, бутылку шампанского и к своей любимой просить прощение и мириться. скажи, что никуда не уйдёшь и с места не сдвинишься, пока не помиритесь. В телевизионной программе " Жди меня" показывают много судеб, похожую на твою. По своей глупости, любящие друг друга расстаются, по своей гордыни не мирятся . ломают свою жизнь и через много лет через эту программу ищут друг друга, находят и со слезами на глазах призаются в любви и просят прощение. Но жизнь то прошла. Испорченная, искалеченная по своей глупости жизнь
Ерболат Алипбаев
Лучший ответ
Даже не знаю, что ответить...
Какой же бред тут некоторые несут! Бери бутылку, букет, падай на колени..., а потом снова маты и унижения, и так всю жизнь? Какая же это любовь -это тупость и мазохизм вернуться к такому человеку, как ты! Правильно сделала, что ушла (сразу надо было) -приятно, что не все женщины дуры! А ты телефон не смог бы отключить, зато "погонять" можешь? Интерес у тебя.... Правильно ответила Лариса Воробьева -подрасти, если получится, а то педагогическая запущенность налицо! А девушку твою жалко, что нарвалась на такого!
Отпусти ее! Когда она поймет, что может тебя потерять (если она тебя действительно любит) , то вернется. Но если она все решила - ничего не поможет ни звонки, ни письма. Постарайся ее забыть!!!!
скорее всего у нее другой, поэтому так себя ведет. забей на нее!
Анна Игоревна
Потому что ты дурак! Такую фигню наплел с отношениями!!!! Подростинемного в одном слове....
Если так сделал значит был повод... Значит и в правду накосячил, посмотри на свое поведение может стоит изменить себя? а если не хочешь тот найди другую.... Сейчас просто ты как собственник мое и все... Тебе по большому счету пофигу на нее.... Если бы хотел бегал бы искал.. Не важно какой возраст.... Если надо пойдешь найдешь и вернешь.... Обещай се что она хочет ...Но если ты задумался значит она тебе не та уж сильно и нужна....
тебе правильно пишут.... действия.... звонки не помогут!!!