Отношения

Где найти девственницу чтоб на ней жениться?

Поверь мне такие есть, просто не там ещешь. Если она тебе не понравиться в постеле... тебе от неё будет очень сложно отделаться потом!:)
Инна Стеценко
Лучший ответ
Дай денег и любая станет девственницой !
В секс шопе:)
Хорошо сказано... жить будешь не с человеком, а с девственной плевой???? Без разницы какая лишь бы тебя сравнить было не с кем????
А тебе оно надо? Будет потом твоя девственница всех подряд пробовать, чтобы понять, есть лучше, чем ты, или нет.
В Детском саду.
это тебе надо в сказку попасть)))
ищи, такие есть и не мало
искать придется очень тщательно
Среди даунов попробуй поискать. Они текущей слюной всех отпугивают.. . )))
Лора Ким
а зачем такое "счастье" Первый не последний. Лучше б. у-приятней. Это машину лучше брать с нулевым пробегом
Где да где, в Караганде! )) Ищи лучше и не заморачивайся насчет девственница они или нет, настоящие чувства должны быть во главе отношений, а не наличие девственной плевы...))
на самом деле Нафиг это нужно Огна ведь в пастели ничего не знает и ничего не сможет И зачем вообще это нужно Я вот себя берегла для мужа и что из этого Я думаю стоит просто влюбиться
скорее всего она потом вас бросит, слишком высок у нее будет соблазн попробывать нового и другого.
не в этом мире
а я вот тебя понимаю, правда. нужно просто познакомиться с хорошей девушкой, которая себя ценит. у которой еще есть представления такие, только не факт, что она подарит свою целку тебе
Взрастить самому, как Дюймовочку)))
в секс шопе возьми.. . резиновую...
В монастыре)) )
Глеб Иванов
дай объявление!!!
В инете полно, но тока денежку выложить придеться, сейчас девственность продают!!!
Макс ..........
знаю таких, очень даже симпатичные девушки, и не в сказке
Igor Kashirskihs
в детском садике.
В родильном доме, можно ещё в садике в ясельной группе поискать.
По моему это уже не модно!
почитала я тут ваши высказывания... неужели они все вымерли ?!удивлена...
ето единственное?
а ума не надо. у тебя что маленький?