Отношения

почему зла больше чем добра?

просто люди замечают больше зла чем добра! поэтому так им кажется... .
все нам мало!
если бы мы стремились к злу, нам казалось бы что добра больше... .
и потом надо самому делать добро, тогда его станет еще больше!
Александр Соколов
Лучший ответ
Закономерность, иначе добру не с чем будет бороться.)))
Салман Кулиев
Куда смотришь, то и видишь.
Это не так.
Только в сказках, добро побеждает зло. В риале зло, побеждает. Столкнулась сама,,,, Как это ужасно. Бороться со злом не возможно
Зло это всего лишь одна из сторон жизни, поверни кубик и увидишь другую сторону.
На что фокусируете своё внимание того в жизни и становится больше!!!
*symbat Nurumbetova
Все зависит от нравственности людей, а это в наши дни проблема
Сати Мануцян
Зла не больше, просто мы его больше замечаем и на него реагируем больнее. Когда вокруг все хорошо-для нас это норма, и мы не особо над этим задумываемся, а когда становится что то не так-мы нервничаем, плачем, злимся на весь свет, кажется, что нет хорошего. Надо уметь запоминать и ценить добро и тогда все приймет равновесие.
Saltanat Sundetova
Потому что добра не бывает много. Потому что люди забывает о добре и занимаются только собой. Люди настроены только на зло
Бог испытывает человека чтобы проверить человека на веру
Человек думает что в мире только зло а добра не замечает с каким настронением человек проснулся так и день пройдет работает 89% этот доват настроние а где настроние там либо зло или добро !!!
Зло- это все плохое а значит чем больше зла тем человек сильнее!!! !
Из зла можно найти выгаду для себе: тоесть добро
Потому что почти из каждой сиутлацый можно найти доброе для себе и для другие
Спасибо за вопрос!!! !
Удачи!!! !
добра больше, чем зла. главное в это верить.
Если к нам хорошо относятся, то это ведь тоже добро, но многие это быстро забывают, т. к к хорошему быстро привыкают. А зло, оно и есть зло, оно почти не забывается. Но я считаю, что добрых людей очень много, а значит и доброта ., но это тоже надо заслужит!